SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 12 - 13 MEI 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 12 - 13 MEI 2018





SPAIN LA LIGA
21:15 Real Sociedad vs Leganes 1-1
23:30 Getafe vs Atl. Madrid 1-2
23:30 Alaves vs Ath. Bilbao 1-0
23:30 Real Betis vs Sevilla 3-2
23:30 Girona vs Valencia 0-1
23:30 Deportivo La Coruna vs Villarreal 1-1
23:30 Eibar vs Las Palmas 1-0
01:45 Real Madrid vs Celta Vigo 2-1

ITALY SERIE A
23:00 Benevento vs Genoa 1-2
01:45 Inter Milan vs Sassuolo 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Bayern Munchen vs VfB Stuttgart 2-1
20:30 Bayer Leverkusen vs Hannover 96 3-1
20:30 Hertha Berlin vs RB Leipzig 2-0
20:30 TSG Hoffenheim vs Borussia Dortmund 0-2
20:30 FSV Mainz 05 vs Werder Bremen 1-1
20:30 Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt 2-1
20:30 SC Freiburg vs Augsburg 3-0
20:30 Hamburg SV vs Borussia Monchengladbach 1-2
20:30 VfL Wolfsburg vs Koln 1-2

FRANCE LIGUE 1
02:00 Amiens vs Metz 2-3
02:00 Angers vs Nantes 1-2
02:00 Bordeaux vs Toulouse 1-3
02:00 Lille vs Dijon 1-1
02:00 AS Monaco vs Saint Etienne 1-0
02:00 Montpellier vs Troyes 1-2
02:00 Nice vs Caen 1-1
02:00 Paris Saint Germain vs Rennes 1-3
02:00 Strasbourg vs Lyon 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
23:15 Middlesbrough vs Aston Villa 1-2

HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
23:30 Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag 0-2
01:45 FC Utrecht vs SC Heerenveen 1-3

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Vitoria Guimaraes vs Porto 2-1
02:00 Boavista vs Belenenses 0-3

NORWAY ELITESERIEN
20:30 Sandefjord vs Valerenga 2-0
23:00 Start IK vs Brann 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
21:00 Dundee vs Partick Thistle 0-0
21:00 Motherwell vs Hamilton Academical 0-2
21:00 Saint Johnstone vs Ross County 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 GIF Sundsvall vs Brommapojkarna 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
01:00 KAS Eupen vs KV Oostende 1-1
01:00 Royal Antwerp vs Sint-Truidense 1-2
01:00 Sporting Lokeren vs Beerschot Wilrijk 2-2

SPAIN LA LIGA 2
21:00 Real Valladolid vs Albacete 2-1
21:00 Sporting Gijon vs Barcelona B 2-3
01:30 Reus Deportiu vs Tenerife 1-1
01:30 Osasuna vs Real Oviedo 1-2

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Jubilo Iwata vs Vissel Kobe 2-1
12:00 Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare 3-2
12:00 V-Varen Nagasaki vs Nagoya Grampus 2-2
13:00 Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale 3-1
14:00 Vegalta Sendai vs Sanfrecce Hiroshima 2-3
17:00 Yokohama F.Marinos vs Gamba Osaka 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Avispa Fukuoka vs Ehime FC 0-0
12:00 Matsumoto Yamaga vs Zweigen Kanazawa 1-2
12:00 Ventforet Kofu vs Tochigi SC 1-1
12:00 Yokohama FC vs Roasso Kumamoto 0-3
13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Albirex Niigata 0-2
13:00 Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy 2-2
14:00 Tokushima Vortis vs Kyoto Sanga 2-4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:00 Dandenong Thunder vs Pascoe Vale 2-1
16:00 Bentleigh Greens vs Avondale FC 1-3

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 Croydon Kings vs Sturt Lions 0-1
12:30 North Eastern Metro Stars vs Para Hills Knights 0-2
16:30 Adelaide Olympic vs South Adelaide Panthers 1-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 Blacktown City Demons vs Sydney FC [Youth 1-2
16:00 Bonnyrigg White Eagles vs APIA Leichhardt Tigers 3-1
16:00 Manly United vs Sydney United 58 2-0
16:00 Marconi Stallions vs Sutherland Sharks 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Pohang Steelers 0-1
12:00 Gangwon FC vs FC Seoul 2-2
14:00 Jeju United vs Jeonnam Dragons 3-1

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Daejeon Citizen vs FC Anyang 0-2
13:00 Gwangju FC vs Seongnam FC 3-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
21:00 Sturm Graz vs LASK Linz 1-2
23:30 Rheindorf Altach vs SKN St. Polten 1-3
23:30 Admira Wacker Modling vs Mattersburg 1-1
23:30 Wolfsberger AC vs Austria Wien 3-1

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 AFC Eskilstuna vs Varbergs BoIS 1-2
21:00 Jonkopings Sodra vs IK Frej 2-2
23:00 IK Brage vs Falkenbergs 1-3

ITALY SERIE B
20:00 Parma Calcio vs Bari 1-2
20:00 Palermo vs Cesena 1-0
20:00 Carpi vs Cittadella 3-0
20:00 Brescia vs Empoli 0-1
20:00 Virtus Entella vs Frosinone 3-1
20:00 Foggia vs Salernitana 2-3
20:00 Pro Vercelli vs Ternana 1-3
20:00 Cremonese vs Venezia 2-2
20:00 Perugia vs Novara 1-0
20:00 Pescara vs Ascoli Picchio 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Kasimpasa vs Genclerbirligi 1-3
23:00 Konyaspor vs Goztepe AS 3-2
23:00 Galatasaray vs Yeni Malatyaspor 1-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Guizhou Hengfeng vs Shanghai SIPG 1-3
14:30 Changchun Yatai vs Tianjin Teda 2-2
18:35 Guangzhou Evergrande vs Hebei China Fortune 3-1
18:35 Shanghai Greenland Shenhua vs Chongqing Dangdai Lifan 3-2
18:35 Tianjin Quanjian vs Shandong Luneng 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
18:30 Scunthorpe United vs Rotherham United 1-3

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
21:00 Lincoln City vs Exeter City 1-3
01:30 Coventry City vs Notts County 2-2

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:30 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Arka Gdynia 4-1
20:30 Slask Wroclaw vs Piast Gliwice 1-2
20:30 Sandecja Nowy Sacz [n] vs Cracovia Krakow 3-2
20:30 Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk 3-0

FINLAND CUP
19:00 HJK Helsinki vs Inter Turku 3-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Varzim vs Academica Coimbra 2-1
17:15 Oliveirense vs FC Arouca 3-1
17:15 Sporting Lisbon B vs Sporting Braga B 1-1
17:15 Benfica B vs Porto 1-3
17:15 Sporting Covilha vs Penafiel 2-0
17:15 Famalicao vs Leixoes 2-1
17:15 Cova Piedade vs Uniao da Madeira 4-2

GERMANY 3RD LEAGUE
18:30 Fortuna Koln vs SC Paderborn 07 1-1
18:30 Hallescher FC vs FSV Zwickau 2-3
18:30 Karlsruher SC vs Carl Zeiss Jena 3-1
18:30 SG Sonnenhof Grossaspach vs Preussen Munster 2-1
18:30 Sportfreunde Lotte vs Magdeburg 4-2
18:30 SV Wehen Wiesbaden vs VfR Aalen 3-1
18:30 Unterhaching vs VfL Osnabruck 3-1

GREECE CUP
01:45 AEK Athens vs PAOK 1-3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 Bayswater City vs ECU Joondalup 2-0
14:00 Inglewood United vs Balcatta FC 3-1
14:00 Perth Glory [Youth] vs Subiaco AFC 4-2
14:00 Perth SC vs Joondalup United 3-1
14:00 Sorrento FC vs Floreat Athena 2-1
14:00 Stirling Lions vs Forrestfield United 0-0
17:00 Armadale SC vs Cockburn City 2-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
21:15 Banik Ostrava vs Slovan Liberec 3-1
23:00 Fastav Zlin vs Sigma Olomouc 1-2
23:30 Viktoria Plzen vs Slovacko 4-1

DENMARK 1ST DIV
20:30 Fredericia vs Fremad Amager 3-0
20:30 Nykobing FC vs Brabrand IF 2-1
20:30 Roskilde vs Herfolge Koge 1-1
20:30 Thisted FC vs Vendsyssel 1-0
20:30 Viborg vs Esbjerg 3-1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 Grindavik vs KR Reykjavik 1-2
23:00 KA Akureyri vs IBV Vestmannaeyjar 2-1
23:00 Breidablik vs Keflavik 4-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
21:00 Boreham Wood [n] vs Tranmere Rovers 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
17:00 FC Voluntari vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3-1
01:30 Dinamo Bucuresti vs Botosani 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 Cobh Ramblers vs Cabinteely FC 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 Schaffhausen vs Vaduz 2-0

POLAND 1ST LIGA
22:45 Ruch Chorzow vs GKS Katowice 1-3
23:00 Bytovia Bytow vs Wigry Suwalki 0-2
23:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Odra Opole 4-1
00:00 Stomil Olsztyn vs Zaglebie Sosnowiec 2-2
00:23 Olimpia Grudziadz vs MKS Puszcza 3-1

CROATIA PRVA LIGA
00:00 Inter Zapresic vs NK Lokomotiva 1-2

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:15 Cardiff Metropolitan vs Barry Town United 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
17:00 St. Pauli Am vs Altona 93 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:05 Schweinfurt 05 vs FC Unterfohring 2-1
19:05 VfB Eichstatt vs Greuther Furth Am 1-0
19:05 FC Pipinsried vs VfR Garching 3-1
19:05 Nurnberg Am vs TSV Buchbach 2-0
19:05 Bayern Munchen Am vs SV Seligenporten 3-0
19:05 SpVgg Bayreuth vs TSV 1860 Munchen 1-2
19:05 FC Memmingen vs SV Schalding Heining 3-1
19:05 Wacker Burghausen vs TSV 1860 Rosenheim 2-0
19:05 Augsburg Am vs Ingolstadt 04 Am 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16:00 TSG Hoffenheim Am vs VfB Stuttgart Am 3-1
19:00 Hessen Kassel vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-1
19:00 SC Freiburg Am vs Wormatia Worms 1-1
19:00 SSV Ulm 1846 vs SV Waldhof Mannheim 1-2
19:00 Stuttgarter Kickers vs FSV Frankfurt 2-0
19:00 SV Elversberg vs TuS Koblenz 4-1
19:00 TSV Schott Mainz vs Kickers Offenbach 1-3
19:00 TSV Steinbach vs Saarbrucken 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 Lokomotive Leipzig vs Hertha Berlin Am 3-1
18:30 SV Babelsberg 03 vs Berliner AK 07 2-1
18:30 FSV Union Furstenwalde vs Berliner FC Dynamo 1-2
18:30 FSV Luckenwalde vs Germania Halberstadt 0-2
18:30 FSV Wacker Nordhausen vs ZFC Meuselwitz 3-1
18:30 FC Viktoria Berlin vs VfB Auerbach 2-1
18:30 VSG Altglienicke vs Budissa Bautzen 1-0
18:30 Oberlausitz Neugersdorf vs Energie Cottbus 2-0
18:30 BSG Chemie Leipzig vs TSG Neustrelitz 3-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 Avangard Kursk vs Olimpiyets Nizhny Novgorod 1-1
18:00 Baltika Kaliningrad vs FC Tyumen 2-1
18:00 FC Tambov vs FC Orenburg 2-2
18:00 Fakel Voronezh vs Volgar Astrakhan 3-1
18:00 Kuban Krasnodar vs Tom Tomsk 2-1
18:00 Luch Energiya vs Kryliya Sovetov 3-2
18:00 Rotor Volgograd vs FC Khimki 2-1
18:00 Spartak Moscow 2 vs Sibir Novosibirsk 3-0
18:00 Yenisey Krasnoyarsk vs Dynamo St. Petersburg 2-1
18:00 Zenit St. Petersburg 2 vs Shinnik Yaroslavl 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 Videoton FC vs Szombathelyi Haladas 1-2
22:00 Paksi FC vs Budapest Honved 1-1
22:00 Debreceni VSC vs Diosgyori VTK 3-1
22:00 Mezokovesd Zsory vs Balmazujvarosi FC 1-8
22:00 Ujpest vs Puskas Akademia 2-0
00:30 Ferencvarosi vs Vasas Budapest 3-0

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
21:00 Peterhead vs Stenhousemuir 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Atletico Huracan vs Boca Juniors 1-0
23:15 Patronato Parana vs Banfield 2-3
01:30 Defensa y Justicia vs Arsenal de Sarandi 3-0
01:30 Olimpo Bahia Blanca vs Talleres Cordoba 1-3
03:45 Union de Santa Fe vs Independiente 2-1
06:00 Belgrano de Cordoba vs CA Temperley 3-1

BRAZIL SERIE A
02:00 Gremio Porto Alegre vs Internacional RS 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Minnesota United vs San Jose Earthquakes 1-1
02:00 Montreal Impact vs Philadelphia Union 3-1
02:30 FC Dallas vs LA Galaxy 2-0
06:30 Columbus Crew vsChicago Fire 1-1
06:30 New England Revolution vs Toronto FC 1-0
08:00 Real Salt Lake vs D.C. United 3-2
08:00 Colorado Rapids vs New York Red Bulls 4-1

BRAZIL SERIE B
02:30 Sao Bento vs Oeste Itapolis 2-0
02:30 Figueirense vs Avai SC 3-1
02:30 CSA AL vs Boa MG 3-0
02:30 Fortaleza vs Goias 2-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 San Luis Quillota vs Union La Calera 2-1
01:00 Huachipato vs Palestino 1-0
06:00 Everton Vina del Mar vs Curico Unido 3-1

ECUADOR SERIE A
04:00 Universidad Catolica Quito vs Guayaquil City FC 2-0
06:30 Independiente del Valle vs El Nacional Quito 3-1

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
06:00 Patriotas Boyaca vs Atletico Huila 2-0
08:00 Deportivo Cali vs Atletico Nacional Medellin 1-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM


No comments

Powered by Blogger.