SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 MEI 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
05 - 06 MEI 2018



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
Newcastle Jets VS Melbourne Victory 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Gamba Osaka 2-0
Kashiwa Reysol VS Jubilo Iwata 1-1
Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 1-0
Cerezo Osaka VS V-Varen Nagasaki 0-1
Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 2-1
Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Hume City VS Heidelberg United 1-2
Northcote City VS Port Melbourne Sharks 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
Ulsan Hyundai VS Pohang Steelers 1-1
Jeonnam Dragons [n] VS Jeonbuk Hyundai Motors 1-2
Incheon United VS Jeju United 1-1
Daegu FC VS Gyeongnam FC 2-1
FC Seoul VS Suwon Samsung Bluewings 0-0
Sangju Sangmu FC VS Gangwon FC 2-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Murray United FC VS Moreland Zebras 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney FC [Youth] VS Marconi Stallions 1-0
Sutherland Sharks VS Sydney Olympic 1-2
Sydney United 58 VS APIA Leichhardt Tigers 2-3

KOREA NATIONAL LEAGUE
Mokpo City VS Changwon FC 1-0
Gimhae FC VS Gangneung City 2-0
Cheonan City VS Busan Transportation Corporation 3-0
Gyeongju KHNP VS Daejeon Korail 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC VS Sorrento FC 1-1
Cockburn City VS Perth Glory [Youth] 2-0
ECU Joondalup VS Perth SC 1-2
Stirling Lions VS Balcatta FC 1-0
Subiaco AFC VS Floreat Athena 0-0
Forrestfield United VS Bayswater City 1-4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Stoke City VS Crystal Palace 1-0
Bournemouth AFC VS Swansea City 1-1
Leicester City VS West Ham United 2-1
Watford VS Newcastle United 1-2
W.B.A VS Tottenham HotspuR 1-3
Everton VS Southampton 1-1

ITALY SERIE A
AC Milan VS Hellas Verona 2-1
Juventus VS Bologna 3-0

SPAIN LA LIGA
Girona VS Eibar 2-1
Athletic Bilbao VS Real Betis 2-1
Celta Vigo VS Deportivo La Coruna 3-1
Villarreal VS Valencia 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
Augsburg VS Schalke 04 1-1
Borussia Dortmund VS FSV Mainz 05 3-0
Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 2-1
Hannover 96 VS Hertha Berlin 1-0
VfB Stuttgart VS TSG Hoffenheim 1-1
Werder Bremen VS Bayer Leverkusen 0-0
Koln VS Bayern Munchen 0-1
Eintracht Frankfurt VS Hamburger SV 2-2
RB Leipzig VS VfL Wolfsburg 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Portimonense 2-1
CD Tondela VS Vitoria Guimaraes 1-0
Sporting Lisbon VS Benfica 1-1

NORWAY ELITESERIEN
Rosenborg VS Ranheim 3-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Dundee VS Hamilton Academical 2-1
Aberdeen VS Hibernian 1-1
Glasgow Rangers VS Kilmarnock 3-2
Motherwell VS Saint Johnstone 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Hammarby VS GIF Sundsvall 2-1
Ostersunds FK VS IFK Norrkoping 1-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Kortrijk VS Zulte Waregem 1-2
Waasland Beveren VS Royal Excel Mouscron 1-0
Lierse SK VS Oud-Heverlee Leuven 1-2
KAS Eupen VS Sint-Truidense 0-0
Sporting Lokeren VS Royal Antwerp 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba VS SD Huesca 2-0
Numancia VS Real Valladolid 1-0
Real Zaragoza VS Sporting Gijon 1-1
Barcelona B VS Reus Deportiu 2-1
Tenerife VS Almeria 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern VS Lugano 1-0
FC Sion VS Young Boys 1-2
Luzern VS Lugano 0-0
FC Sion VS Young Boys 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz VS Rapid Wien 1-0
Mattersburg VS Rheindorf Altach 2-0
Austria Wien VS Admira Wacker Modling 1-0
SKN St. Polten VS Wolfsberger AC 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS Orgryte 1-1
Jonkopings Sodra VS IK Brage 2-1

ITALY SERIE B
Salernitana VS Virtus Entella 1-0
Ascoli Picchio VS Avellino 1-1
Cittadella VS Brescia 2-1
Frosinone VS Carpi 2-0
Venezia VS Foggia 1-0
Ternana VS Palermo 1-2
Bari VS Perugia 2-2
Novara VS Pescara 1-0
Spezia VS Pro Vercelli 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kardemir Karabukspor VS Konyaspor 1-2
Trabzonspor VS Kasimpasa 3-0
Alanyaspor VS Osmanlispor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
SKA-Khabarovsk VS FK Krasnodar 1-4
FC Tosno VS Dynamo Moscow 1-0
Lokomotiv Moscow VS Zenit St. Petersburg 1-0
Spartak Moscow VS Rostov FK 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Guangzhou Evergrande Taobao 1-2
Guangzhou Fuli VS Shanghai Greenland Shenhua 1-1
Hebei China Fortune VS Henan Jianye 2-0
Chongqing Dangdai Lifan VS Tianjin Quanjian 0-0
Shanghai SIPG VS Beijing Guoan 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Cork City VS Limerick FC 3-0
Sligo Rovers VS Bohemians 1-0

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Bury 1-0
Blackburn Rovers VS Oxford United 2-0
Doncaster Rovers VS Wigan Athletic 1-2
Fleetwood Town VS Walsall 1-0
Gillingham VS Plymouth Argyle 1-1
Northampton Town VS Oldham Athletic 1-2
Portsmouth VS Peterborough United 2-1
Rochdale VS Charlton Athletic 0-0
Rotherham United VS Blackpool 1-0
Scunthorpe United VS Bradford City 2-1
Shrewsbury Town VS Milton Keynes Dons 1-0
Southend United VS Bristol Rovers 3-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Port Vale 2-1
Carlisle United VS Newport County 0-0
Crewe Alexandra VS Cheltenham Town 1-1
Exeter City VS Colchester United 1-0
Forest Green Rovers VS Grimsby Town 2-1
Lincoln City VS Yeovil Town 3-1
Mansfield Town VS Crawley Town 1-0
Notts County VS Luton Town 2-2
Swindon Town VS Accrington Stanley 1-1
Wycombe Wanderers VS Stevenage FC 0-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE PLAYOFF
Almere City VS MVV Maastricht 1-0
Cambuur Leeuwarden VS Dordrecht 2-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Sandecja Nowy Sacz VS Piast Gliwice 1-1
Pogon Szczecin VS Arka Gdynia 2-1
Wisla Plock VS Lech Poznan 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Penafiel VS Academico Viseu 1-0
Porto B VS Famalicao 2-1
Academica Coimbra VS Cova Piedade 3-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Wurzburger Kickers VS SG Sonnenhof Grossaspach 2-1
Preussen Munster VS Sportfreunde Lotte 1-0
Hansa Rostock VS Hallescher FC 1-1
FSV Zwickau VS Fortuna Koln 2-1
SC Paderborn 07 VS SV Wehen Wiesbaden 1-2
VfR Aalen VS Karlsruher SC 1-2
Carl Zeiss Jena VS Unterhaching 1-0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
Acacia Ridge VS Bayside United 1-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
MFK Karvina VS Dukla Praha 1-0
Zbrojovka Brno VS FK Jablonec 2-1
Mlada Boleslav VS Banik Ostrava 0-0
Slovan Liberec VS Vysocina Jihlava 2-1
Sigma Olomouc VS Bohemians 1905 1-1
Slovacko VS Teplice 1-0
Slavia Praha VS Viktoria Plzen 2-1

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa VS PAS Lamia 1964 2-1
Apollon Smyrnis VS AEK Athens 1-2

DENMARK 1ST DIV
Brabrand IF VS Thisted FC 1-1
Herfolge Koge VS Fredericia 1-0
Esbjerg VS Roskilde 2-0
Vendsyssel VS Viborg 2-0

FINLAND YKKONEN
Jaro VS KPV Kokkola 1-0
AC Kajaani VS FC KTP 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
Tranmere Rovers VS Ebbsfleet United 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Ham-Kam VS Strommen IF 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Juventus Bucuresti VS Botosani 1-1
CFR Cluj VS CSU Craiova 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers VS Longford Town 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Servette VS Vaduz 1-1
Wil 1900 VS Rapperswil Jona 1-0

POLAND 1ST LIGA
Chrobry Glogow VS Zaglebie Sosnowiec 1-0
Gornik Leczna VS Chojniczanka Chojnice 1-2
Ruch Chorzow VS MKS Puszcza 1-0
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Rakow Czestochowa 0-0
Stomil Olsztyn VS GKS Katowice 1-0
Olimpia Grudziadz VS Pogon Siedlce 1-1

TURKEY 1ST LIG
Caykur Rizespor VS Gazisehir Gaziantep 2-0
Altinordu VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-1
Samsunspor VS Umraniyespor 1-2
Boluspor VS Denizlispor 3-1

ITALY SERIE C
Alessandria VS Cuneo 3-1
Polisportiva Arzachena VS Giana Erminio 1-2
Piacenza VS Livorno 1-1
Monza VS Olbia Calcio 1-0
Gavorrano VS Pistoiese 1-2
Viterbese VS Pontedera 1-0
Lucchese Libertas VS Pro Piacenza 3-1
Carrarese VS Arezzo 2-0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS Osijek 1-1
Cibalia VS Istra 1961 Pula 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
SC Weiche Flensburg 08 VS VfL Wolfsburg Am 1-1
Eintracht Braunschweig Am VS Eutin 08 2-0
BSV Schwarz Weiss Rehden VS St. Pauli Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach VS Wacker Burghausen 1-1
TSV 1860 Rosenheim VS FC Memmingen 1-0
SV Schalding Heining VS SpVgg Bayreuth 2-1
FV Illertissen VS Bayern Munchen Am 1-3
SV Seligenporten VS Augsburg Am 2-1
VfR Garching VS VfB Eichstatt 2-1
FC Pipinsried VS TSV 1860 Munchen 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Mainz 05 Am VS Stuttgarter Kickers 1-0
FSV Frankfurt VS SC Freiburg Am 1-1
Wormatia Worms VS SV Rochling Volklingen 1-0
Astoria Walldorf VS SV Elversberg 1-0
TuS Koblenz VS Hessen Kassel 2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS SSV Ulm 1846 1-0
SV Waldhof Mannheim VS TSV Steinbach 1-1
Saarbrucken VS TSG Hoffenheim Am 2-0
VfB Stuttgart Am VS TSV Schott Mainz 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo VS SV Babelsberg 03 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SC Verl VS SC Wiedenbruck 1-1
KFC Uerdingen 05 VS Wuppertaler SV 2-0
Koln Am VS Borussia Dortmund Am 1-0
Bonner SC VS Fortuna Dusseldorf Am 2-1
Rot-Weiss Essen VS TuS Erndtebruck 3-0
SG Wattenscheid 09 VS Alemannia Aachen 0-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Avangard Kursk VS FC Orenburg 1-3

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Rynninge IK [n] VS Sandvikens IF 1-1
Nykopings BIS VS Arameiska Syrianska IF 3-0
Karlslunds IF HFK VS Assyriska 1-2
Sollentuna FK VS Carlstad United BK 1-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Tvaakers IF VS Lunds BK 1-0
Eskilsminne IF VS FK Karlskrona 2-1
Kristianstads FF VS Oskarshamns AIK 0-0
Atvidabergs VS Mjallby 1-3
Skovde AIK VS Utsiktens BK 1-2
Husqvarna FF [n] VS Ljungskile 0-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved VS Debreceni VSC 1-0
Vasas Budapest VS Paksi FC 0-0
Balmazujvarosi FC VS Ujpest 1-2
Diosgyori VTK VS Mezokovesd Zsory 1-0
Szombathelyi Haladas VS Puskas Akademia 2-1
Videoton FC VS Ferencvarosi 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
Dumbarton VS Arbroath 1-1
Raith Rovers VS Alloa Athletic 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
Peterhead VS Stirling Albion 2-0
Queens Park VS Stenhousemuir 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors VS Godoy Cruz Antonio Tomba 1-0
Arsenal de Sarandi VS Rosario Central 1-1
Newells Old Boys VS Defensa y Justicia 1-0
Talleres Cordoba VS Atletico Huracan 0-0
Atletico Tucuman VS Olimpo Bahia Blanca 2-0

BRAZIL SERIE A
Sao Paulo VS Atletico Mineiro 1-0
Vasco da Gama VS America Mineiro 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact VS New England Revolution 1-0
New York Red Bulls VS New York City FC 1-1
Minnesota United VS Vancouver Whitecaps 2-1
Los Angeles FC VS FC Dallas 0-0
Seattle Sounders VS Columbus Crew 2-2
Chicago Fire VS Atlanta United 3-1
Houston Dynamo VS LA Galaxy 3-1
Sporting Kansas City VS Colorado Rapids 2-0
San Jose Earthquakes VS Portland Timbers 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Club America VS Pumas U.N.A.M. 1-0
Rayados Monterrey VS Club Tijuana 2-1

BRAZIL SERIE B
Goias VS Vila Nova 1-1
Guarani SP VS Ponte Preta 0-0
Avai SC VS Sao Bento 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad Catolica VS Huachipato 1-0
Antofagasta VS Deportes Temuco 2-1
Union La Calera VS Audax Italiano 1-0
Deportes Iquique VS Curico Unido 3-1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Kingborough Lions United VS Northern Rangers 2-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.