SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 15 - 16 APRIL 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
15 - 16 APRIL 2018



JAPAN J2 LEAGUE
FC Gifu vs Tokushima Vortis 1-2
Kamatamare Sanuki Vs  Ehime FC 0-1
Mito Hollyhock Vs  Zweigen Kanazawa 1-0
Oita Trinita Vs Yokohama FC  1-0
Tochigi SC Vs  Albirex Niigata 0-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne vs Bentleigh Greens 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC vs  Gangwon FC 1-0
Pohang Steelers Vs Gyeongnam FC 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Seongnam FC Vs Bucheon FC  1-1
Suwon FC Vs  Busan I.Park 1-2

JAPAN J3 LEAGUE
Blaublitz Akita Vs Azul Claro Numazu FC  0-1
Gainare Tottori vs Yokohama Sports and Culture Club 0-0
Cerezo Osaka U23 Vs Fukushima United FC 2-1
Gamba Osaka U23 vs Nagano Parceiro 0-1
 SC Sagamihara vs  Kataller Toyama 2-2
Thespakusatsu Gunma vs  Fujieda MYFC 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Newcastle United Vs Arsenal 1-2
Manchester United vs W.B.A 3-1

ITALY SERIE A
Fiorentina vs  S.P.A.L. 2013  3-1
AC Milan Vs Napoli 1-2
Bologna Vs Hellas Verona 2-0
Sassuolo vs Benevento 2-1
Juventus Vs  Sampdoria 3-0
Lazio Vs  AS Roma 0-1

SPAIN LA LIGA
Eibar Vs  Alavesn 2-1
Atletico Madrid vs Levante 2-0
Getafe vs  RCD Espanyol1-0
Malaga Vs  Real Madrid 1-3

GERMANY BUNDESLIGA
Schalke 04 Vs Borussia Dortmund 1-0
Werder Bremen Vs RB Leipzig 2-1

FRANCE LIGUE 1
Montpellier Vs  Bordeaux 1-0
Troyes Vs  Marseille 1-2
Paris Saint Germain vs  AS Monaco 3-1

JAPAN J1 LEAGUE
Yokohama F.Marinos vs Vissel Kobe  1-0
Jubilo Iwata vs Sagan Tosu 1- 1
Shonan Bellmare vs Sanfrecce Hiroshima 0-1
Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Wolverhampton Wanderers vsBirmingham City  2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim vs  Fortuna Dusseldorf 0-1
Ingolstadt 04 Vs  Nurnberg 1-1
SV Darmstadt 98 vs  Eintracht Braunschweig 2-1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers Vs  Adelaide United 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
NAC Breda Vs  Willem II 2-1
Feyenoord Vs  FC Utrecht 1- 0
Groningen vs  Roda JC 3-1
PSV Eindhoven Vs Ajax 0-2

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo vs Moreirense 2-1
Benfica Vs Porto 0-0
Belenenses Vs  Sporting Lisbon 1-2

NORWAY ELITESERIEN
Molde Vs Lillestrom 2-0
Ranheim Vs Haugesund 0-1
Sandefjord Vs Kristiansund 1-0
Stabaek vs Tromso 2-1
Stromsgodset vs Odd BK 1-0
Sarpsborg 08 Vs Brann 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Norrkoping vs Kalmar 2-0
AIK Solna Vs Djurgardens 1-1
Ostersunds FK vs IFK Goteborg2-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Odense BK vs Randers FC 1-0
Aalborg vs AC Horsens 2-1
Brondby IF vs FC Copenhagen 1-0
Nordsjaelland Vs Midtjylland 2-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney Olympic Vs Blacktown City Demons 1-0
APIA Leichhardt Tigers Vs  Sydney FC [Youth] 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht vs Club Brugge 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Royal Antwerp vs Beerschot Wilrijk 1-0
KV Oostende vs Sint-Truidense 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Bayswater City vs Perth SC 1-0
Floreat Athena vs Inglewood Unite 2- 1

SPAIN LA LIGA 2
Osasuna vs  Cordoba  2-1
Real Valladolid vs  Sporting Gijon 1-1
Almeria Vs Albacete 1-0
Rayo Vallecano vs  Real Zaragoza 2-1
Sevilla Atletico vs  Granada 0-1
Real Oviedo vs Gimnastic Tarragona 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel Vs Lausanne Sports 3-1
Luzern Vs  FC Sion 1-1
Young Boys vs  FC Zurich 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo vs Lahti 1-0
Ilves Tampere [n] Vs KuPS 0-1
PS Kemi Kings [n] Vs Inter Turku 0-3
TPS Turku [n] Vs Seinajoen JK 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA
Austria Wien Vs Rapid Wien 0-1
Admira Wacker Modling Vs  Red Bull Salzburg 0-2

SWEDEN SUPERETTAN
GAIS Goteborg Vs Falkenbergs 1-0
Osters Vs IK Brage 2-1
AFC Eskilstuna Vs IFK Varnamo 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor vs Genclerbirligi 1-0
Goztepe AS Vs Bursaspor 2-1
Antalyaspor Vs  Konyaspor 1-1
Galatasaray Vs  Istanbul Basaksehir 2-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast Vs vSpartak Moscow 0-1
FC Ufa vs  CSKA Moscow 2-2
Rostov FK Vs  SKA-Khabarovsk 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Changchun Yatai Vs  Henan Jianye 2-0
Chongqing Dangdai Lifan Vs Beijing Sinobo Guoan 0-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Pogon Szczecin Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-0
Slask Wroclaw vs Sandecja Nowy Sacz 2-1

DENMARK 1ST DIV
Brabrand IF vs Fremad Amager 1-0
Esbjerg Vs Thisted FC 2-0
Herfolge Koge vs Nykobing FC 1-0
Roskilde Vs  Skive IK 1-1
Vendsyssel Vs Vejle 1-2
Viborg Vs Fredericia 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Academico Viseu Vs Uniao da Madeira 2-0
Nacional da Madeira vs Santa Clara 1-0
Famalicao vs Academica Coimbra 1-0
Oliveirense vs Gil Vicente 0-1
Sporting Braga B Vs  Vitoria Guimaraes B 2-1
FC Arouca Vs Benfica B 3-2
Sporting Covilha Vs  Cova Piedade 1-0
Leixoes Vs  Penafiel 0-1
Real Sport Clube vs Varzim 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Unterhaching Vs  FSV Zwickau 1-0
Karlsruher SC Vs Hansa Rostock 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Aalesund FK vs Floro SK 2-1
Asane Fotball vs Ham-Kam 1-1
Kongsvinger vs FK Jerv 1-0
Sandnes Ulf Vs Levanger 2-1
Notodden Vs Nest Sotra1-0
Tromsdalen UIL vs Viking 0-1
Ullensaker Kisa vs Strommen 2-1

SCOTLAND FA CUP
Celtic FC [n] Vs Glasgow Rangers 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Concordia Chiajna Vs Juventus Bucuresti 1- 0
Viitorul Constanta Vs CFR Cluj 0-2

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Viktoria Plzen vs  Sparta Praha 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa Vs  Panetolikos  2-0
Xanthi FC Vs PAS Giannina 1-2
Panathinaikos Vs  Atromitos 1-0
Platanias vs  AEK Athens  1-3

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
KSV Roeselare vs KVC Westerlo 2-1

POLAND 1ST LIGA
Pogon Siedlce Vs  Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
MKS Puszcza Vs  Bytovia Bytow 1-0
Rakow Czestochowa vs  Chrobry Glogow 2-1
Gornik Leczna Vs Ruch Chorzow

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso Vs Servette 2-1
Wohlen Vs  Wil 1900 1-2

TURKEY 1ST LIG
Elazigspor Vs Adana Demirspor 1-0
Eskisehirspor vs Samsunspor 2-2
Giresunspor vs  Balikesirspor 2-1

ITALY SERIE C
Alessandria Vs Piacenza 2-1
Cuneo vs Viterbese 1-0
Juve Stabia Vs S.S. Monopoli 1-0
Lecce vs Fondi Calcio 3-1
AS Bisceglie Calcio vs Reggina 1-0
Catanzaro vs Siracusa 0-1
Renate vs Ravenna 1-0
Trapani vs Fidelis Andria 1-0
Rende Calcio vs FC Casertana 2-1
Alma Juventus Fano Vs AC Mestre 0-1
Feralpi Salo VS Santarcangelo Calcio 2-1
Sambenedettese vs Teramo 2-0
Gubbio vs Triestina 1-0
ASD Sicula vs Leonzio 1-1
Padova vs Albinoleffe 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Lokomotiva vs Slaven Koprivnica 1-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOF
Barry Town United Vs  Newtown 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
St. Pauli Am Vs TSV Havelse 1-0
Germania Egestorf / Langreder vs  Eintracht Norderstedt 2-1
VfV 06 Hildesheim vs SC Weiche Flensburg 08 0-1
SV Drochtersen / Assel vs Altona 93 3-1
SSV Jeddeloh vs  Eintracht Braunschweig Am 2-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Tom Tomsk Vs Baltika Kaliningrad 0-1
Kryliya Sovetov vs Yenisey Krasnoyarsk 1-0
Shinnik Yaroslavl vs  FC Orenburg 1-2
Dynamo St. Petersburg Vs Sibir Novosibirsk 1-0
Fakel Voronezh vs  Luch Energiya 1-2
Olimpiyets Nizhny Novgorod Vs Zenit St. Petersburg 2  1-0
Avangard Kursk vs FC Tyumen 1-0
Volgar Astrakhan Vs  FC Tambov 0-2
Kuban Krasnodar Vs Rotor Volgograd 1-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Carlstad United BK Vs BK Forward 2-1
Nykopings BIS Vs Umea FC  1-0
Assyriska Vs Arameiska Syrianska IF 2-0
Team TG FF Vs Syrianska FC 0-1
Sollentuna FK Vs Skelleftea FF  2-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Ljungskile Vs Eskilsminne IF 2-1
Mjallby Vs Skovde AIK 3-1
Angelholms FF Vs FK Karlskrona 0-1

Las Palmas Atletico vs CF Lorca Deportiva 1-0
Merida AD vs UD Melilla 2-2
Marbella FC vs Recreativo Huelva 1-0
Sporting Gijon B vs CD Tudelano 2-0
UD San Sebastian de los Reyes vs Real Valladolid B 1-0
Elche vs Mallorca 0-1
UE Olot Vs SD Formentera 1-0
Atletico Saguntino Vs Hercules CF 3-2
AD Union Adarve vs CF Talavera de la Reina 1-0
Atletico Madrid B vs Deportivo Fabril  2-2
Celta Vigo B vs Ponferradina 1-0
Fuenlabrada Vs Racing de Ferrol 2-1
SCR Pena Deportiva vs UE Llagostera 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva 0-1
Hapoel Beer Sheva Vs Hapoel Haifa 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Dunav Ruse Vs PFC Septemvri Sofia 1-0
Lokomotiv Plovdiv Vs Etar Veliko Tarnovo 2-1

INDONESIA GOJEK LIGA 1
PSIS Semarang Vs PSMS Medan 1-2
Arema FC Vs Persib Bandung 1-1

CHINA LEAGUE 1
Beijing BG Vs Wuhan Zall 1-0
Meizhou Kejia Vs Dalian Transcendence 2-0
Zhejiang Yiteng Vs Yanbian Fude 0-1

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
FC Ufa U21 Vs  CSKA Moscow U21  1-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Union de Santa Fe vs Club Atletico Tigre 1-0
Patronato Parana Vs  Estudiantes La Plata 0-1
Chacarita Juniors vs  Colon de Santa Fe 2-1
River Plate Vs  Rosario Central 2-0
Independiente Vs  Boca Juniors 0-1

BRAZIL SERIE A
America Mineiro Vs Sport Club do Recife 1-0
Internacional RS Vs Bahia 2-1
Corinthians Vs Fluminense 3-2
Vasco da Gama Vs Atletico Mineiro 1-1
Atletico Paranaense Vs Chapecoense 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Sporting Kansas City Vs Seattle Sounders 2-0
Atlanta United vs New York City FC 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. Vs  Puebla 2-0
Tiburones Rojos Veracruz vs  Club Leon 0-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad de Chile Vs  Colo Colo 1-1
Deportes Iquique vs  Union Espanola 2-1
Audax Italiano vs  San Luis Quillota 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Flandria Jauregui Vs San Martin Tucuman  1-0
Brown de Adrogue Vs Ramon Santamarina 2-1
Guillermo Brown Vs  Nueva Chicago 1-1
Juventud Unida Gualeguaychu Vs Instituto de Cordoba 1-2
CA Mitre vs  Villa Dalmine 1-0
Independiente Rivadavia Vs Deportivo Riestra 2-1

Semoga Prediksi Kami Membawa JP Bagi Bossku^^
Salam JP,

No comments

Powered by Blogger.