SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 14 - 15 APRIL 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
14 - 15 APRIL 2018




AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Melbourne City 1-2
Central Coast Mariners VS Newcastle Jets 1-1
Perth Glory VS Brisbane Roar 1-0

JAPAN J1 LEAGUE
Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 2-0
Kashiwa Reysol VS Consadole Sapporo 1-0
V-Varen Nagasaki VS Gamba Osaka 1-1
Cerezo Osaka VS FC Tokyo 0-1
Vegalta Sendai VS Kawasaki Frontale 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
Avispa Fukuoka VS Renofa Yamaguchi 1-0
Ventforet Kofu VS Matsumoto Yamaga 0-0
Omiya Ardija VS Fagiano Okayama 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Northcote City VS Green Gully Cavaliers 1-3
Heidelberg United VS Melbourne Knights 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Verspah Oita VS Cobaltore Onagawa 1-1

KOREA K-LEAGUE 1
Ulsan Hyundai VS FC Seoul 0-0
Suwon Samsung Bluewings VS Sangju Sangmu FC 1-0
Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeonnam Dragons 2-1
Jeju United VS Incheon United 0-1

KOREA K-LEAGUE 2
Daejeon Citizen VS Asan Mugunghwa 0-0
Gwangju FC VS Ansan Greeners FC 1-1
Seoul E-Land FC VS FC Anyang 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Bonnyrigg White Eagles VS Sutherland Sharks 0-0
Manly United VS Rockdale City Suns 1-0
Marconi Stallions VS Hakoah Sydney City East 1-1
Sydney United VS Wollongong Wolves 3-1

JAPAN J3 LEAGUE
Kagoshima United VS FC Ryukyu 1-1
FC Tokyo U23 VS Giravanz Kitakyushu 0-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Gangneung City VS Cheonan City 1-2
Mokpo City VS Daejeon Korail 0-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC VS Joondalup United 2-1
ECU Joondalup VS Armadale SC 3-0
Forrestfield United VS Cockburn City 1-2
Subiaco AFC VS Stirling Lions 1-1
Perth Glory [Youth] VS Sorrento FC 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Southampton VS Chelsea 1-2
Burnley VS Leicester City 0-0
Crystal Palace VS Brighton & Hove Albion 2-1
Huddersfield Town VS Watford 1-1
Swansea City VS Everton 1-1
Liverpool VS Bournemouth AFC 3-1
Tottenham Hotspur VS Manchester City 0-0

ITALY SERIE A
Cagliari VS Udinese 1-0
Chievo VS Torino 1-2
Genoa VS Crotone 0-0
Atalanta VS Inter Milan 1-2

SPAIN LA LIGA
Sevilla VS Villarreal 2-1
Barcelona VS Valencia 3-1
Las Palmas VS Real Sociedad 1-2
Leganes VS Celta Vigo 1-1
Athletic Bilbao VS Deportivo La Coruna 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS Hamburger SV 3-0
Hertha Berlin VS Koln 1-1
Bayer Leverkusen VS Eintracht Frankfurt 1-0
VfB Stuttgart VS Hannover 96 2-1
Bayern Munchen VS Borussia Monchengladbach 3-0

FRANCE LIGUE 1
Lyon VS Amiens 3-0
Caen VS Toulouse 1-1
Lille VS Guingamp 1-0
Nantes VS Dijon 2-1
Rennes VS Metz 3-0
Strasbourg VS Saint Etienne 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield United VS Millwall 2-1
Barnsley VS Bolton Wanderers 1-0
Burton Albion VS Derby County 1-2
Hull City VS Sheffield Wednesday 2-0
Middlesbrough VS Bristol City 1-1
Norwich City VS Cardiff City 1-2
Nottingham Forest VS Ipswich Town 2-0
Queens Park Rangers VS Preston North End 1-2
Reading VS Sunderland 1-1
Fulham VS Brentford 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Erzgebirge Aue 1-0
Dynamo Dresden VS Holstein Kiel 0-0
MSV Duisburg VS SV Sandhausen 2-1
St. Pauli VS Union Berlin 1-1
MSV Duisburg VS SV Sandhausen 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS FC Twente Enschede 1-1
Vitesse Arnhem VS Sparta Rotterdam 2-0
VVV-Venlo VS SC Heerenveen 1-2
PEC Zwolle VS Excelsior SBV 3-1

PORTUGAL LIGA NOS
Portimonense VS Estoril Praia 1-0
CD Aves VS Feirense 2-1
Boavista VS GD Chaves 1-1
Vitoria Guimaraes VS Vitoria Setubal 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Start IK VS Valerenga 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical VS Kilmarnock

SWEDEN ALLSVENSKAN
Elfsborg VS IK Sirius FK 2-1
BK Hacken VS Dalkurd FF 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Standard Liege VS KAA Gent 0-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Zulte Waregem VS Royal Excel Mouscron 3-0
Lierse SK VS KV Kortrijk 1-2
Waasland Beveren VS Oud-Heverlee Leuven 1-0
Sporting Lokeren VS KAS Eupen 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Reus Deportiu VS Cadiz 0-0
Lorca FC VS AD Alcorcon 1-2
Numancia VS CD Lugo 2-1
Cultural Leonesa VS Tenerife 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Grasshopper VS St. Gallen 1-1
Lugano VS Thun 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn VS HJK Helsinki 1-3
Vaasa VPS VS RoPS Rovaniemi 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz VS Mattersburg 2-1
Rheindorf Altach VS Wolfsberger AC 1-0
SKN St. Polten VS LASK Linz 1-2

SWEDEN SUPERETTAN
IK Frej VS Helsingborgs 1-2
Gefle VS Degerfors 1-1

ITALY SERIE B
Empoli VS Pro Vercelli 2-0
Frosinone VS Spezia 1-1
Novara VS Ternana 1-0
Perugia VS Venezia 2-1
Virtus Entella VS Avellino 0-0
Pescara VS Bari 0-1
Brescia VS Carpi 2-2
Salernitana VS Cesena 1-2
Palermo VS Cremonese 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Paris FC VS Reims 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Kardemir Karabukspor 2-0
Yeni Malatyaspor VS Alanyaspor 1-1
Sivasspor VS Fenerbahce Basketbol 0-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Amkar Perm VS Rubin Kazan 0-0
Dynamo Moscow VS Lokomotiv Moscow 1-2
Zenit St. Petersburg VS Anzhi Makhachkala 3-0
FC Krasnodar VS Arsenal Tula 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Tianjin Teda VS Guangzhou Fuli 0-0
Beijing Renhe VS Guizhou Hengfeng 1-1
Shandong Luneng VS Dalian Yifang 3-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Limerick FC VS Sligo Rovers 1-2

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool VS Fleetwood Town 1-0
Bristol Rovers VS Blackburn Rovers 1-2
Bury VS Northampton Town 0-0
Charlton Athletic VS Scunthorpe United 1-1
Milton Keynes Dons VS Doncaster Rovers 2-1
Oldham Athletic VS Gillingham 0-0
Oxford United VS Southend United 0-1
Peterborough United VS Rochdale 1-1
Plymouth Argyle VS Portsmouth 2-1
Walsall VS AFC Wimbledon 2-2
Wigan Athletic VS Rotherham United 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Chesterfield VS Mansfield Town 1-2
Accrington Stanley VS Exeter City 1-1
Cheltenham Town VS Forest Green Rovers 1-0
Colchester United VS Notts County 0-0
Crawley Town VS Coventry City 1-2
Grimsby Town VS Barnet 0-0
Luton Town VS Crewe Alexandra 3-1
Morecambe VS Carlisle United 1-1
Newport County VS Swindon Town 0-0
Port Vale VS Lincoln City 1-2
Stevenage FC VS Cambridge United 0-1
Yeovil Town VS Wycombe Wanderers 0-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Cracovia Krakow VS Piast Gliwice 1-1
Jagiellonia Bialystok VS Gornik Zabrze 1-0
Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln VS Preussen Munster 1-1
Chemnitzer VS SV Meppen 1-0
Hallescher FC VS Wurzburger Kickers 0-0
Carl Zeiss Jena VS VfR Aalen 2-1
VfL Osnabruck VS SC Paderborn 07 1-2
SG Sonnenhof Grossaspach VS Werder Bremen Am 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Macclesfield Town VS Leyton Orient 2-1
Barrow VS Ebbsfleet United 0-0
Boreham Wood VS Chester 2-0
Gateshead VS Eastleigh 1-1
Maidenhead United VS Dover Athletic 0-0
Maidstone United VS AFC Fylde 1-2
Solihull Moors VS Guiseley 2-0
Sutton United VS Hartlepool United 1-0
Torquay United VS Halifax Town 1-1
Tranmere Rovers VS Aldershot Town 2-1
Woking VS Bromley 0-0
Wrexham VS Dagenham & Redbridge 1-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Mjondalen IF VS Sogndal 1-1

SCOTLAND FA CUP
Motherwell [n] VS Aberdeen 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Gaz Metan Medias 1-0
CSU Craiova VS CSM Politehnica Iasi 2-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
FK Jablonec VS Sigma Olomouc 2-1
Banik Ostrava VS Bohemians 1905 1-0
Slovacko VS Zbrojovka Brno 1-1
Dukla Praha VS Slovan Liberec 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Levadiakos VS Asteras Tripolis 1-1
PAOK VS Panionios 3-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dundee United VS Falkirk 2-1
Dunfermline Athletic VS Brechin City 2-0
Greenock Morton VS Queen of South 1-0
Inverness VS Dumbarton 1-0
Saint Mirren VS Livingston 1-1

POLAND 1ST LIGA
Chojniczanka Chojnice VS Zaglebie Sosnowiec 1-1
GKS Katowice VS Stal Mielec 2-1
Olimpia Grudziadz VS GKS Tychy 0-0
Odra Opole VS Wigry Suwalki 1-1
Miedz Legnica VS Stomil Olsztyn 3-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Schaffhausen VS Aarau 2-1

TURKEY 1ST LIG
Denizlispor VS Caykur Rizespor 1-2
Gazisehir Gaziantep VS Altinordu 2-1
Umraniyespor VS Ankaragucu 1-0

ITALY SERIE C
Pistoiese VS Polisportiva Arzachena 1-1
Giana Erminio VS Lucchese Libertas 1-0
Olbia Calcio VS Prato 2-1
Pro Piacenza VS Gavorrano 1-0
Livorno VS Pisa 1-1
Arezzo VS Robur Siena 1-2
Pontedera VS Carrarese 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Cibalia VS Dinamo Zagreb 1-4
Inter Zapresic VS Hajduk Split 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am VS Luneburger SK Hansa 2-0
VfL Wolfsburg Am VS BSV Schwarz Weiss Rehden 3-1
VfB Lubeck VS Hannover 96 Am 1-1
Eutin 08 VS VfB Oldenburg 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV 1860 Munchen VS VfB Eichstatt 2-0
TSV 1860 Rosenheim VS Augsburg Am 1-1
Ingolstadt 04 Am VS Greuther Furth Am 1-0
SV Seligenporten VS FC Unterfohring 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SV Rochling Volklingen VS Stuttgarter Kickers 1-2
VfB Stuttgart Am VS Saarbrucken 1-3
TSV Schott Mainz VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0-0
TSV Steinbach VS Astoria Walldorf 3-0
SSV Ulm 1846 VS Wormatia Worms 1-0
Hessen Kassel VS FSV Frankfurt 1-1
SV Elversberg VS FSV Mainz 05 Am 2-1
Kickers Offenbach VS SV Waldhof Mannheim 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt VS Berliner AK 07 1-1
Oberlausitz Neugersdorf VS FSV Wacker Nordhausen 1-2
Budissa Bautzen VS SV Babelsberg 03 1-1
VfB Auerbach VS Lokomotive Leipzig 0-1
VSG Altglienicke VS FC Viktoria Berlin 1-0
ZFC Meuselwitz VS Hertha Berlin Am 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen VS Wegberg Beeck 2-0
Alemannia Aachen VS Bonner SC 3-0
Rot-Weiss Oberhausen VS Koln Am 1-1
TuS Erndtebruck VS KFC Uerdingen 05 0-1
Borussia Monchengladbach Am VS Westfalia Rhynern 3-1
SC Verl VS SG Wattenscheid 09 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Boston United VS Bradford Park Avenue 1-1
Brackley Town VS Alfreton Town 2-0
Chorley FC VS Blyth Spartans 1-1
United of Manchester VS Darlington 0-0
Gainsborough Trinity VS York City 1-2
Harrogate Town VS Southport 2-0
Kidderminster Harriers VS Tamworth 3-1
Leamington VS Curzon Ashton 1-1
Nuneaton Town VS Salford City 0-0
Spennymoor Town VS North Ferriby United 3-0
Stockport County VS Telford United 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Hungerford Town 2-1
Bognor Regis Town VS Hemel Hempstead Town 1-2
Braintree Town VS Concord Rangers 1-0
Chippenham Town VS Truro City 1-1
East Thurrock United VS Chelmsford City 1-1
Eastbourne Borough VS Dartford FC 1-2
Hampton & Richmond Borough VS Gloucester City 3-1
Havant & Waterlooville VS St Albans City 1-0
Poole Town VS Wealdstone 0-0
Weston Super Mare VS Oxford City 1-0
Whitehawk VS Welling United 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Torns IF VS Grebbestads IF 1-0
Oskarshamns AIK VS Tvaakers IF 2-0
Utsiktens BK VS Atvidabergs 1-0
Kristianstads FF VS Lunds BK 3-1

FRANCE NATIONAL
Grenoble Foot 38 VS AS Beziers 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Paksi FC VS Szombathelyi Haladas 1-1
Mezokovesd Zsory VS Videoton FC 1-3
Ujpest VS Vasas Budapest 1-0
Puskas Akademia VS Budapest Honved 1-0
Balmazujvarosi FC VS Diosgyori VTK 0-0
Debreceni VSC VS Ferencvarosi 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Albion Rovers 1-1
Ayr United VS Stranraer 3-1
East Fife VS Arbroath 1-2
Forfar Athletic VS Alloa Athletic 1-3
Raith Rovers VS Queens Park 3-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Clyde VS Stirling Albion 0-0
Elgin City VS Edinburgh City 1-2
Montrose VS Berwick Rangers 3-0
Peterhead VS Cowdenbeath 4-1
Stenhousemuir VS Annan Athletic 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Acre VS FC Ashdod 1-2
Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Raanana 0-0
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Maccabi Netanya 1-1
Maccabi Haifa VS Hapoel Ashkelon 3-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Beroe Stara Zagora VS Botev Plovdiv 1-1
CSKA Sofia VS Vereya Stara Zagora 3-0
Levski Sofia Ludogorets Razgrad 1-1

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Perseru Serui VS Bhayangkara FC 1-1
Sriwijaya FC VS Persipura Jayapura 0-0
Persija Jakarta VS Pusamania Borneo 3-1

CHINA LEAGUE 1
Liaoning Whowin VS Zhejiang Greentown 2-1
Shanghai Shenxin VS Meixian Techand 1-0
Xinjiang Tianshan Leopard VS Nei Mongol Zhongyou 3-1
Shijiazhuang Ever Bright VS Heilongjiang Lava Spring 2-0
Shenzhen FC VS Qingdao Huanghai 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS CA Temperley 2-0
Olimpo Bahia Blanca VS San Martin San Juan 1-1
Lanus VS Banfield 0-0
Belgrano de Cordoba VS Arsenal de Sarandi 2-1

BRAZIL SERIE A
Cruzeiro VS Gremio Porto Alegre 1-1
Vitoria BA VS Flamengo Basquete 1-2
Santos VS Ceara 3-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United [n] VS Columbus Crew 0-0
New York Red Bulls VS Montreal Impact 2-0
Colorado Rapids VS Toronto FC 2-1
Chicago Fire VS LA Galaxy 1-0
New England Revolution VS FC Dallas 1-1
Portland Timbers VS Minnesota United 3-1
San Jose Earthquakes VS Houston Dynamo 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Lobos BUAP VS Necaxa Aguascalientes 0-0
Tigres UANL VS Cruz Azul 1-0
Pachuca VS Santos Laguna 2-1
Monarcas Morelia VS Toluca 0-0
Club America VS Rayados Monterrey 1-1

BRAZIL SERIE B
Vila Nova VS Avai SC 1-1
CSA AL VS Goias 0-0
Londrina VS Boa MG 2-1
Gremio Esportivo Brasil VS Sao Bento 3-1
Sampaio Correa VS Coritiba 1-2
Ponte Preta VS Paysandu 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Palestino VS Everton Vina del Mar 1-1
O.Higgins VS Universidad Catolica 0-0
Huachipato VS Deportes Temuco 2-1
Curico Unido VS Antofagasta 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Deportes Tolima VS La Equidad Bogota 1-1
Jaguares De Cordoba VS Boyaca Chico 2-1
Santa Fe Bogota VS Once Caldas 0-0
Atletico Bucaramanga VS Atletico Huila 1-0
Leones FC VS Millonarios Bogota 1-2
America de Cali VS Deportivo Cali 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
All Boys Floresta VS Gimnasia Jujuy 1-1
Ferrocarril Oeste VS Sportivo Estudiantes 2-1
Aldosivi Mar del Plata VS Los Andes 0-0


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.