SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 07 - 08 APRIL 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
07 - 08 APRIL 2018




AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers VS Brisbane Roar 1-0
Melbourne City VS Central Coast Mariners 3-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Nagoya Grampus 2-1
Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 1-0
Jubilo Iwata VS Shimizu S-Pulse 1-0
Urawa Red Diamonds VS Vegalta Sendai 1-1
Shonan Bellmare VS Kashima Antlers 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
Ventforet Kofu VS Mito Hollyhock 1-0
Kyoto Sanga VS Oita Trinita 1-1
Renofa Yamaguchi VS Omiya Ardija 1-2
Tokyo Verdy VS FC Gifu 2-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Northcote City VS Heidelberg United 1-3
Dandenong Thunder VS Avondale FC 0-3
Hume City VS Bentleigh Greens 1-2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC VS Sony Sendai FC

KOREA K-LEAGUE 1
Incheon United VS Jeonnam Dragons 1-1
Gyeongnam FC VS Daegu FC 1-0

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa VS Bucheon FC 1995 1-1
FC Anyang VS Daejeon Citizen 1-1
Ansan Greeners FC VS Suwon FC 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne City [Youth] VS Dandenong City SC 1-0
Moreland Zebras VS St Albans Saints 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks VS Sydney United 58 0-0
Blacktown City Demons VS Manly United 1-0
Marconi Stallions VS Sydney Olympic 1-2
Rockdale City Suns VS APIA Leichhardt Tigers 0-0
Sydney FC [Youth] VS Bonnyrigg White Eagles 1-1

JAPAN J3 LEAGUE
Yokohama Sports and Culture Club VS Fukushima United FC 1-2
Thespakusatsu Gunma VS Kagoshima United 1-1
FC Ryukyu VS Cerezo Osaka U23 1-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Daejeon Korail VS Gangneung City

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton VS Liverpool 1-3
Bournemouth AFC VS Crystal Palace 1-0
Brighton & Hove Albion VS Huddersfield Town 2-1
Leicester City VS Newcastle United 3-1
Stoke City VS Tottenham Hotspur 1-4
Watford VS Burnley 1-1
W.B.A VS Swansea City 1-0
Manchester City VS Manchester United 2-1

ITALY SERIE A
Benevento VS Juventus 0-3
S.P.A.L. 2013 VS Atalanta 1-2
AS Roma VS Fiorentina 2-1
Sampdoria VS Genoa 1-1

SPAIN LA LIGA
Alaves VS Getafe 0-0
Celta Vigo VS Sevilla 1-1
Real Betis VS Eibar 1-0
Barcelona VS Leganes 4-1

GERMANY BUNDESLIGA
Koln VS FSV Mainz 05 2-1
SC Freiburg VS VfL Wolfsburg 1-1
Borussia Monchengladbach VS Hertha Berlin 2-0
Augsburg VS Bayern Munchen 1-4
Hamburger SV VS Schalke 04 1-1

FRANCE LIGUE 1
AS Monaco VS Nantes 2-0
Angers VS Strasbourg 1-0
Amiens VS Caen 2-1
Bordeaux VS Lille 1-1
Toulouse VS Dijon 2-1
Guingamp VS Troyes 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Barnsley VS Sheffield United 1-2
Norwich City VS Aston Villa 1-1
Birmingham City VS Burton Albion 1-0
Brentford VS Ipswich Town 3-1
Derby County VS Bolton Wanderers 2-1
Hull City VS Queens Park Rangers 1-1
Leeds United VS Sunderland 1-0
Middlesbrough VS Nottingham Forest 2-1
Millwall VS Bristol City 1-0
Reading VS Preston North End 1-1
Sheffield Wednesday VS Fulham 1-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC VS Armadale SC 0-0
Cockburn City VS Perth SC 1-2
Inglewood United VS ECU Joondalup 1-0
Joondalup United VS Forrestfield United 0-1
Subiaco AFC VS Sorrento FC 1-1
Stirling Lions VS Floreat Athena 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue VS St. Pauli 1-1
Holstein Kiel VS SV Darmstadt 98 3-1
Nurnberg VS FC Heidenheim 1-0
Union Berlin VS MSV Duisburg 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
NAC Breda VS Vitesse Arnhem 1-2
AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven 1-0
Roda JC VS PEC Zwolle 0-1
Sparta Rotterdam VS VVV-Venlo 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City VS North Eastern Metro Stars 1-0
Campbelltown City VS Adelaide Olympic 2-1
Croydon Kings VS Adelaide Comets 0-0
West Torrens Birkalla VS West Adelaide Hellas 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
CD Tondela VS Portimonense 1-1
Estoril Praia VS Maritimo 1-0
Feirense VS Sporting Braga 1-3
Vitoria Setubal VS Benfica 0-2

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga VS Stromsgodset 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers VS Dundee 2-0
Heart of Midlothian VS Aberdeen 0-1
Partick Thistle VS Kilmarnock 1-1
Ross County VS Hibernian 0-1
Saint Johnstone VS Motherwell 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
Orebro VS IFK Norrkoping 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Racing Genk VS Standard Liege 1-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk VS Sporting Lokeren 1-0
KV Oostende VS KAS Eupen 1-1
Sint-Truidense VS Royal Antwerp 0-0
Oud-Heverlee Leuven VS Lierse SK 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Barcelona B VS Cultural Leonesa 3-1
Granada VS Osasuna 1-0
Real Zaragoza VS SD Huesca 1-1
AD Alcorcon VS Numancia 0-0
Albacete VS Rayo Vallecano 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Zurich VS Grasshopper 1-1
Thun VS Luzern 1-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Vaasa VPS VS Inter Turku 1-0
Seinajoen JK VS PS Kemi Kings 3-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz VS Austria Wien 2-1
Rheindorf Altach VS Admira Wacker Modling 1-0
Rapid Wien VS SKN St. Polten 2-0
Wolfsberger AC VS Mattersburg 1-2

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS Halmstads 1-2
Falkenbergs VS AFC Eskilstuna 1-0
Jonkopings Sodra VS Landskrona BoIS 2-1

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio VS Carpi 1-1
Ternana VS Cittadella 0-1
Spezia VS Empoli 1-2
Cremonese VS Foggia 1-1
Parma Calcio VS Frosinone 1-0
Palermo VS Pescara 2-1
Bari VS Salernitana 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Reims VS Le Havre 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kardemir Karabukspor VS Antalyaspor 0-2
Trabzonspor VS Kayserispor 2-1
Besiktas VS Goztepe AS 3-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
SKA-Khabarovsk VS Amkar Perm 1-2
Rubin Kazan VS Akhmat Grozny 1-0
Zenit St. Petersburg VS FC Krasnodar 1-0
Arsenal Tula VS FC Ufa 0-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers VS Derry City 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Scunthorpe United 1-2
Blackburn Rovers VS Southend United 2-0
Blackpool VS Bradford City 1-0
Gillingham VS Doncaster Rovers 0-0
Bristol Rovers VS Charlton Athletic 1-0
Oxford United VS Oldham Athletic 1-1
Plymouth Argyle VS Peterborough United 1-1
Rochdale VS Portsmouth 0-0
Rotherham United VS Fleetwood Town 1-0
Walsall VS Bury 1-0
Wigan Athletic VS Milton Keynes Dons 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Barnet VS Forest Green Rovers 1-0
Cambridge United VS Exeter City 2-1
Cheltenham Town VS Morecambe 2-2
Colchester United VS Accrington Stanley 1-2
Grimsby Town VS Chesterfield 1-1
Mansfield Town VS Crewe Alexandra 2-1
Newport County VS Stevenage FC 1-0
Notts County VS Coventry City 0-0
Port Vale VS Crawley Town 2-1
Swindon Town VS Carlisle United 1-1
Yeovil Town VS Luton Town 1-2

POLAND EKSTRAKLASA
Piast Gliwice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-1
Lechia Gdansk VS Arka Gdynia 0-0
Legia Warszawa VS Pogon Szczecin 2-0
Cracovia Krakow VS Zaglebie Lubin 1-1
Slask Wroclaw VS Korona Kielce 0-0
Sandecja Nowy Sacz VS Wisla Krakow 1-2
Lech Poznan VS Gornik Zabrze 1-0
Jagiellonia Bialystok VS Wisla Plock 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS Academica Coimbra 2-1
Penafiel VS Benfica B 1-0
Academico Viseu VS Real Sport Clube 2-0
FC Arouca VS Vitoria Guimaraes B 3-2
Famalicao VS Gil Vicente 3-1
Porto B VS Uniao da Madeira 1-0
Leixoes VS Santa Clara 0-0
Oliveirense VS Sporting Lisbon B 2-1
Sporting Covilha VS Varzim 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Hansa Rostock VS Unterhaching 1-1
Magdeburg VS Karlsruher SC 2-1
Preussen Munster VS SV Wehen Wiesbaden 1-1
SC Paderborn 07 VS Carl Zeiss Jena 3-1
SG Sonnenhof Grossaspach VS Sportfreunde Lotte 0-0
Wurzburger Kickers VS Fortuna Koln 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Ebbsfleet United VS Macclesfield Town 1-0
Halifax Town VS Boreham Wood 1-2
Guiseley VS Maidstone United 0-0
Hartlepool United VS Solihull Moors 0-0
Leyton Orient VS Barrow 1-0
AFC Fylde VS Sutton United 0-0
Aldershot Town VS Maidenhead United 2-1
Bromley VS Gateshead 1-1
Dagenham & Redbridge VS Woking 1-0
Dover Athletic VS Torquay United 2-1
Eastleigh VS Wrexham 1-0
Chester VS Tranmere Rovers 0-2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town VS Cabinteely FC 2-1

WALES CUP
GAP Connahs Quay VS Bangor City 0-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Zbrojovka Brno VS Slavia Praha 1-0
Sparta Praha VS Dukla Praha 2-0
Mlada Boleslav VS FK Jablonec 1-1
Fastav Zlin VS Banik Ostrava 1-0
Sigma Olomouc VS Vysocina Jihlava 3-0
Slovan Liberec VS Teplice 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Brechin City VS Saint Mirren 1-3
Dumbarton VS Dundee United 0-0
Falkirk VS Dunfermline Athletic 1-1
Livingston VS Greenock Morton 1-0
Queen of South VS Inverness 2-1

POLAND 1ST LIGA
Stomil Olsztyn VS Pogon Siedlce 2-1
Stal Mielec VS Rakow Czestochowa 1-1
Bytovia Bytow VS Miedz Legnica 0-1
Chrobry Glogow VS MKS Puszcza 0-0
Wigry Suwalki VS GKS Katowice 2-1
GKS Tychy VS Chojniczanka Chojnice 0-0
Ruch Chorzow VS Olimpia Grudziadz 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Servette 1-3
Wohlen VS Chiasso 0-0

TURKEY 1ST LIG
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Gazisehir Gaziantep 1-2
Ankaragucu VS Giresunspor 1-0

ITALY SERIE C
Viterbese VS Alessandria 0-0
Cuneo VS Arezzo 1-1
Lucchese Libertas VS Polisportiva Arzachena 2-1
Olbia Calcio VS Livorno 1-2
Monza VS Pontedera 1-0
Piacenza VS Pistoiese 1-0
Carrarese VS Gavorrano 2-1
Prato VS Giana Erminio 0-0
Pisa VS Pro Piacenza 3-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Osijek 1-2
Hajduk Split VS NK Lokomotiva 3-1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Prestatyn Town VS Barry Town United 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am VS St. Pauli Am 1-0
SC Weiche Flensburg 08 VS Germania Egestorf / Langreder 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
SpVgg Bayreuth VS Nurnberg Am 1-1
VfR Garching VS Ingolstadt 04 Am 2-1
Greuther Furth Am VS SV Seligenporten 0-0
VfB Eichstatt VS SV Schalding Heining 1-1
FC Unterfohring VS FV Illertissen 1-2
FC Pipinsried VS TSV 1860 Rosenheim 0-0
Schweinfurt 05 VS TSV 1860 Munchen 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Mainz 05 Am VS Hessen Kassel 1-1
FSV Frankfurt VS SSV Ulm 1846 2-1
Wormatia Worms VS TSV Steinbach 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS Kickers Offenbach 1-2
SC Freiburg Am VS SV Rochling Volklingen 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FC Viktoria Berlin VS BSG Chemie Leipzig 1-1
FSV Luckenwalde VS Oberlausitz Neugersdorf 0-1
Berliner AK 07 VS ZFC Meuselwitz 3-1
Hertha Berlin Am VS VfB Auerbach 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Rot-Weiss Essen VS SV Rodinghausen 1-0
Wuppertaler SV VS TuS Erndtebruck 2-0
KFC Uerdingen 05 VS Rot-Weiss Oberhausen 3-1
Koln Am VS Alemannia Aachen 1-1
SG Wattenscheid 09 VS Borussia Monchengladbach Am 1-0
SC Wiedenbruck VS Westfalia Rhynern 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Energiya VS Yenisey Krasnoyarsk 1-3
Tom Tomsk VS FC Tambov 1-2
Kryliya Sovetov VS Spartak Moscow 2 4-1
Olimpiyets Nizhny Novgorod VS Baltika Kaliningrad 0-0
Rotor Volgograd VS Fakel Voronezh 3-1
Shinnik Yaroslavl VS FC Tyumen 2-2
FC Khimki VS FC Orenburg 1-0
Volgar Astrakhan VS Sibir Novosibirsk 0-1
Avangard Kursk VS Dynamo St. Petersburg 1-1
Kuban Krasnodar VS Zenit St. Petersburg 2 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Telford United VS Chorley FC 2-1
Alfreton Town VS Spennymoor Town 1-0
Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 1-1
Bradford Park Avenue VS Leamington 2-1
Curzon Ashton VS Brackley Town 1-0
Darlington VS Boston United 1-2
North Ferriby United VS Stockport County 1-0
Salford City VS Gainsborough Trinity 3-1
Southport VS Nuneaton Town 1-1
Tamworth VS United of Manchester 1-0
York City VS Harrogate Town 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chelmsford City VS Poole Town 2-1
Concord Rangers VS Hampton & Richmond Borough 1-2
Dartford FC VS Weston Super Mare 1-0
Gloucester City VS Bognor Regis Town 2-0
Hemel Hempstead Town VS Chippenham Town 3-1
Hungerford Town VS Braintree Town 1-1
Oxford City VS Eastbourne Borough 1-0
St Albans City VS Whitehawk 2-0
Truro City VS East Thurrock United 1-1
Wealdstone VS Bath City 0-0
Welling United VS Havant & Waterlooville 1-2

FRANCE NATIONAL
Laval VS Grenoble Foot 38 0-0
FC Chambly VS US Avranches 1-1
Concarneau VS SO Cholet 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ferencvarosi VS Mezokovesd Zsory 3-1
Diosgyori VTK VS Szombathelyi Haladas 1-1
Budapest Honved VS Balmazujvarosi FC 1-0
Vasas Budapest VS Puskas Akademia 1-1
Paksi FC VS Debreceni VSC 2-1
Videoton FC VS Ujpest 3-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Albion Rovers VS Forfar Athletic 0-0
Airdrieonians VS Ayr United 1-3
Alloa Athletic VS Stranraer 1-2
Arbroath VS Raith Rovers 1-1
Queens Park VS East Fife 0-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic VS Elgin City 0-0
Berwick Rangers VS Peterhead 1-3
Edinburgh City VS Stenhousemuir 1-2
Stirling Albion VS Montrose 1-1
Cowdenbeath VS Clyde 0-0

AFC WOMEN'S ASIAN CUP 2018 [ IN JORDAN ]
Japan [w] VS Vietnam [w] 6-1
Australia [w] VS Korea Republic [w] 3-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Botosani VS FC Voluntari 2-1
Dinamo Bucuresti VS Concordia Chiajna 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Chongqing Dangdai Lifan 0-0
Hebei China Fortune VS Changchun Yatai 1-0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Persipura Jayapura VS PS TIRA 3-1
Bhayangkara FC VS PSIS Semarang 2-0
Madura United FC VS Sriwijaya FC 1-0
Bali United Pusam VS Perseru Serui 3-0

WOMEN WORLD CUP 2019 EUROPE QUALIFIERS
Germany [w] VS Czech Republic [w] 5-0

CHINA LEAGUE 1
Yanbian Fude VS Shanghai Shenxin 1-0
Meizhou Meixian Techand VS Dalian Transcendence 2-1
Zhejiang Greentown VS Heilongjiang Lava Spring 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA
CA Temperley VS Lanus 1-0
Rosario Central VS Belgrano de Cordoba 1-1
Colon de Santa Fe VS Velez Sarsfield 1-0
Banfield VS Olimpo Bahia Blanca 0-0
Boca Juniors VS Defensa y Justicia 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire VS Columbus Crew 1-1
Real Salt Lake VS Vancouver Whitecaps 2-1
FC Dallas VS Colorado Rapids 3-1
Atlanta United VS Los Angeles FC 2-0
Philadelphia Union VS San Jose Earthquakes 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS Lobos BUAP 3-1
Rayados Monterrey VS Pumas U.N.A.M. 2-1
Club Leon VS Monarcas Morelia 1-0
Necaxa Aguascalientes VS Club America 1-1
Guadalajara Chivas VS Tiburones Rojos Veracruz 2-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Everton Vina del Mar VS Union La Calera 1-1
Antofagasta VS Huachipato 2-1
Universidad de Chile VS Curico Unido 3-1
Universidad de Concepcion VS Audax Italiano 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Sarmiento Junin VS CA Mitre 1-0
Nueva Chicago VS Flandria Jauregui 1-1
San Martin Tucuman VS Agropecuario Argentino 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Leones FC VS Once Caldas 1-1
Atletico Bucaramanga VS Deportivo Pasto 2-1
America de Cali VS Boyaca Chico 1-0
Alianza Petrolera VS Atletico Huila 1-1
La Equidad Bogota VS Millonarios Bogota 1-2

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.