SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 APRIL 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
06 - 07 APRIL 2018



INDONESIA GOJEK LIGA 1
PSMS Medan VS Persija Jakarta 1-2
PSM Makassar VS Persela Lamongan 3-0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets VS Perth Glory 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Melbourne Knights VS South Melbourne 1-2
Pascoe Vale VS Green Gully Cavaliers 1-1

KOREA NATIONAL LEAGUE
Busan Transportation Corporation VS Mokpo City 1-2
Changwon FC VS Gyeongju KHNP 1-2
Gimhae FC VS Cheonan City 2-1

SPAIN LA LIGA
Deportivo La Coruna VS Malaga 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
Hannover 96 VS Werder Bremen 1-2

FRANCE LIGUE 1
Saint Etienne VS Paris Saint Germain 1-5

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Cardiff City VS Wolverhampton Wanderers 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Fortuna Dusseldorf VS VfL Bochum 1-0
SV Sandhausen VS Greuther Furth 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS Willem II 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Guimaraes VS Rio Ave 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Nordsjaelland VS Aalborg 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Sporting Charleroi VS Anderlecht 1-2

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz VS Almeria 2-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Bourg en Bresse Peronnas 01 VS Tours 1-1
Brest VS Valenciennes 2-1
Chateauroux VS Ajaccio 1-0
Clermont Foot VS Chamois Niortais 1-1
Gazelec Ajaccio VS Auxerre 0-0
Lorient VS Paris FC 2-1
Quevilly-Rouen Metropole VS Nimes 1-2
Sochaux VS US Orleans 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Istanbul Basaksehir VS Yeni Malatyaspor 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Dundalk VS Shamrock Rovers 2-0
St. Patricks Athletic VS Bray Wanderers 3-1
Waterford FC VS Cork City 1-2
Bohemians VS Limerick FC 1-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Almere City VS Jong FC Utrecht 2-0
Den Bosch VS Cambuur Leeuwarden 1-2
Emmen VS Volendam 1-0
FC Eindhoven VS De Graafschap 1-2
FC Oss VS RKC Waalwijk 1-0
Go Ahead Eagles VS Fortuna Sittard 1-2
Helmond Sport VS MVV Maastricht 1-1
Jong Ajax VS NEC Nijmegen 2-0
Jong AZ Alkmaar VS Dordrecht 2-1
Telstar VS Jong PSV Eindhoven 1-0

AUSTRIA ERSTE LIGA
Austria Lustenau VS TSV Hartberg 1-1
WSG Swarovski Wattens VS Blau Weiss Linz 2-1
Kapfenberger SV VS SV Ried 0-2
SC Wiener Neustadt VS FC Liefering 1-0
Floridsdorfer AC VS Wacker Innsbruck 1-3

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Braga B VS Cova Piedade 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Werder Bremen Am Vs VfR Aalen 1-2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Drogheda United VS UC Dublin 2-1
Finn Harps Vs Galway United 1-0
Shelbourne Vs Athlone Town 3-0
Wexford FC Vs Cobh Ramblers 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Union Saint-Gilloise Vs AFC Tubize 2-1

POLAND 1ST LIGA
Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Gornik Leczna 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur Vs Schaffhausen 0-1

CROATIA PRVA LIGA
Cibalia VS Inter Zapresic 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Augsburg Am VS TSV Buchbach 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Stuttgarter Kickers VS SV Elversberg 0-1
Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wegberg Beeck VS SC Verl 1-2
Borussia Dortmund Am VS Fortuna Dusseldorf Am 2-0
Bonner SC Vs Viktoria Koln 1-3

FRANCE NATIONAL
Boulogne VS Creteil 2-1
Entente SSG VS Pau 1-1
Lyon Duchere VS USL 1-0
Rodez Aveyron VS Red Star Saint Ouen 0-0
Vendee Les Herbiers VS Marseille Consolat 2-2

UEFA EUROPEAN WOMEN'S U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
Germany [w] U19 Vs Israel [w] U19 6-0
Slovakia [w] U19 Vs England [w] U19 0-4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
CSM Politehnica Iasi VS Viitorul Constanta 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guangzhou Fuli VS Jiangsu Suning 2-0
Beijing Sinobo Guoan VS Tianjin Teda 3-1

WOMEN WORLD CUP 2019 EUROPE QUALIFIERS
Moldova [w] VS Italy [w] 0-5
Slovenia [w] Vs Iceland [w] 1-4
Finland [w] VS Spain [w] 0-3
Poland [w] VS Albania [w] 4-0
Republic of Ireland [w] Vs Slovakia [w] 2-0
Belgium [w] VS Portugal [w] 3-1
Holland [w] Vs Northern Ireland [w] 5-1
England [w] VS Wales [w] 3-0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
Arsenal Tula U21 VS FC Ufa U21 1-0
Argentinos Juniors VS Union de Santa Fe 2-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Club Atletico Tigre VS Gimnasia La Plata 1-0
Argentinos Juniors VS Union de Santa Fe 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New England Revolution VS Montreal Impact 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Puebla VS Pachuca 2-2
Club Tijuana VS Atlas 2-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Temuco VS Deportes Iquique 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Riestra VS Ferrocarril Oeste 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares De Cordoba VS Envigado FC 1-1
Patriotas Boyaca [n] Vs Deportivo Cali 2-0


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.