SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAKBOLA 30 - 31 MARET 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
30 - 31 MARET 2018





AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Adelaide United VS Wellington Phoenix 3-1

JAPAN J1 LEAGUE
Kashiwa Reysol VS Vissel Kobe 1-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
APIA Leichhardt Tigers VS Blacktown City Demons 1-1
Sydney Olympic VS Hakoah Sydney City East 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Millwall VS Nottingham Forest 2-1
Barnsley VS Bristol City 1-1
Brentford VS Sheffield United 1-0
Cardiff City VS Burton Albion 3-1
Leeds United VS Bolton Wanderers 2-1
Norwich City VS Fulham 1-2
Sheffield Wednesday VS Preston North End 0-1
Middlesbrough VS Wolverhampton Wanderers 0-0
Reading VS Queens Park Rangers 1-1
Derby County VS Sunderland 3-0

PORTUGAL LIGA NOS
Maritimo VS Feirense 2-1
Rio Ave VS Estoril Praia 1-1
Boavista VS CD Tondela 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Standard Liege VS Sporting Charleroi 2-1

ITALY SERIE B
Novara VS Cesena 1-1
Perugia VS Cremonese 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Ajaccio VS Clermont Foot 1-1
Auxerre VS Bourg en Bresse Peronnas 2-1
Chamois Niortais VS Sochaux 2-1
Le Havre VS Quevilly-Rouen Metropole 0-0
Nimes VS Valenciennes 3-0
Paris FC VS Gazelec Ajaccio 1-2
Tours VS Lorient 2-1
US Orleans VS Brest 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor VS Kardemir Karabukspor 3-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Derry City VS St. Patricks Athletic 1-1
Dundalk VS Bohemians 2-0
Bray Wanderers VS Cork City 1-2
Limerick FC VS Waterford FC 2-0
Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Oxford United VS Scunthorpe United 1-1
Wigan Athletic VS Oldham Athletic 3-1
AFC Wimbledon VS Fleetwood Town 1-1
Blackpool VS Doncaster Rovers 0-1
Bristol Rovers VS Bury 1-0
Northampton Town VS Charlton Athletic 1-2
Plymouth Argyle VS Southend United 0-0
Rochdale VS Shrewsbury Town 2-1
Rotherham United VS Peterborough United 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Barnet VS Crewe Alexandra 0-0
Cambridge United VS Crawley Town 3-1
Cheltenham Town VS Carlisle United 1-0
Colchester United VS Luton Town 1-2
Grimsby Town VS Stevenage FC 2-1
Lincoln City VS Exeter City 0-1
Mansfield Town VS Accrington Stanley 1-0
Newport County VS Coventry City 2-2
Notts County VS Wycombe Wanderers 1-2
Port Vale VS Chesterfield 0-0
Swindon Town VS Morecambe 2-1
Yeovil Town VS Forest Green Rovers 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Covilha VS Academico Viseu 1-1
Vitoria Guimaraes B VS Leixoes 0-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Almere City VS Fortuna Sittard 1-2
Cambuur Leeuwarden VS Volendam 1-0
De Graafschap VS RKC Waalwijk 3-1
Den Bosch VS MVV Maastricht 1-1
Emmen VS Dordrecht 3-0
FC Eindhoven VS NEC Nijmegen 1-3
FC Oss VS Telstar 1-1
Go Ahead Eagles VS Helmond Sport 2-1
Jong Ajax VS Jong PSV Eindhoven 1-0
Jong AZ Alkmaar VS Jong FC Utrecht 1-1

AUSTRIA ERSTE LIGA
Austria Lustenau VS Blau Weiss Linz 1-0
Wacker Innsbruck VS FC Liefering 2-1
SC Wiener Neustadt VS WSG Swarovski Wattens 1-1
Floridsdorfer AC VS Kapfenberger SV 1-2
TSV Hartberg VS SV Ried 1-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Dukla Praha VS Sigma Olomouc 1-1
Banik Ostrava VS Vysocina Jihlava 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Halifax Town 2-0
Boreham Wood VS Barrow 1-1
Bromley VS Wrexham 0-0
Chester VS Torquay United 1-0
Dover Athletic VS Tranmere Rovers 1-2
Eastleigh VS Ebbsfleet United 1-1
Gateshead VS Dagenham & Redbridge 0-0
Guiseley VS Leyton Orient 1-0
Maidenhead United VS Sutton United 1-2
Solihull Moors VS Aldershot Town 0-0
Woking VS Macclesfield Town 1-2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Athlone Town VS Finn Harps 1-5
Galway United VS Longford Town 1-0
Cobh Ramblers VS UC Dublin 1-3
Wexford FC VS Shelbourne 1-2
Cabinteely FC VS Drogheda United 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
AFC Tubize VS KVC Westerlo 1-1

ITALY SERIE C
Polisportiva Arzachena VS Prato 2-1

CROATIA PRVA LIGA
Cibalia VS NK Lokomotiva 1-0
Osijek VS Slaven Koprivnica 2-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Cefn Druids AFC VS Bala Town 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town VS Nuneaton Town 0-0
Boston United VS Kidderminster Harriers 1-2
Brackley Town VS Harrogate Town 2-1
Bradford Park Avenue VS Stockport County 1-1
Gainsborough Trinity VS Spennymoor Town 1-0
Salford City VS Curzon Ashton 2-0
Tamworth VS North Ferriby United 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Welling United VS Bath City 1-0
Bognor Regis Town VS Chelmsford City 1-2
Braintree Town VS Oxford City 1-0
Concord Rangers VS Hungerford Town 2-1
Dartford FC VS Hampton & Richmond Borough 1-1
Havant & Waterlooville VS Weston Super Mare 3-1
Poole Town VS Whitehawk 2-1

FRANCE NATIONAL
US Avranches VS AS Beziers 1-1
Red Star Saint Ouen VS Entente SSG 2-1
Marseille Consolat VS FC Chambly 0-0
Creteil VS Rodez Aveyron 1-1
USL Dunkerque VS Boulogne 2-1
SO Cholet VS Vendee Les Herbiers 1-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Concordia Chiajna VS Botosani 1-1
Dinamo Bucuresti VS Juventus Bucuresti 3-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Shanghai SIPG VS Chongqing Dangdai Lifan 3-0
Tianjin Quanjian VS Guangzhou Evergrande 1-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Atletico Huracan VS Banfield 1-0
Belgrano de Cordoba VS Racing Club 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Toronto FC VS Real Salt Lake 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Monarcas Morelia VS Guadalajara Chivas 1-0
Atlas VS Santos Laguna 1-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Audax Italiano VS Universidad de Chile 1-2


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.