SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAKBOLA 18 - 19 MARET 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
18 - 19 MARET 2018




AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 3-0

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS V-Varen Nagasaki 2-0
Shimizu S-Pulse VS Vegalta Sendai 1-0
FC Tokyo VS Shonan Bellmare 1-1
Gamba Osaka VS Kashiwa Reysol 1-2
Urawa Red Diamonds VS Yokohama F.Marinos 2-1
Vissel Kobe VS Cerezo Osaka 1-2
Sanfrecce Hiroshima VS Jubilo Iwata 1-0
Sagan Tosu VS Kashima Antlers 0-1
Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1-2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda Lock SC VS ReinMeer Aomori FC 1-2
Tegevajaro Miyazaki VS FC Osaka 0-2
Vanraure Hachinohe FC VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
Veertien Mie FC VS FC Imabari 1-3
Verspah Oita VS Honda FC 1-4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Bulleen Lions VS Kingston City 2-0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS FC Seoul 2-1
Ulsan Hyundai VS Jeju United 1-0
Suwon Samsung Bluewings VS Pohang Steelers 2-0

KOREA K-LEAGUE 2
Daejeon Citizen VS Seoul E-Land FC 1-1
Busan I.Park VS Asan Mugunghwa 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
Sutherland Shire FA [w] VS Manly United FC [w] 1-5

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Olympic FC Brisbane VS Cairns FC 4-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Wollongong Wolves VS Rockdale City Suns 1-2
Hakoah Sydney City East VS Manly United 1-1
Bonnyrigg White Eagles VS Marconi Stallions 2-0
APIA Leichhardt Tigers VS Sydney Olympic 1-0

ITALY SERIE A
Sampdoria VS Inter Milan 1-2
Crotone VS AS Roma 1-3
Torino VS Fiorentina 1-0
Hellas Verona VS Atalanta 0-1
AC Milan VS Chievo 1-2
Benevento VS Cagliari 2-0
Napoli VS Genoa 2-1
Lazio VS Bologna 3-0

SPAIN LA LIGA
Leganes VS Sevilla 1-3
Barcelona VS Athletic Bilbao 3-0
Villarreal VS Atletico Madrid 1-2
Celta Vigo VS Malaga 2-0
Real Madrid VS Girona 4-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund VS Hannover 96 3-1
Koln VS Bayer Leverkusen 1-3
RB Leipzig VS Bayern Munchen 1-3

ENGLISH FA CUP
Wigan Athletic VS Southampton 1-2
Leicester City VS Chelsea 1-3

FRANCE LIGUE 1
Nice VS Paris Saint Germain 1-4
Metz VS Nantes 1-2
Saint Etienne VS Guingamp 2-0
Marseille VS Lyon 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Derby County VS Cardiff City 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Eintracht Braunschweig VS MSV Duisburg 1-0
Ingolstadt 04 VS Dynamo Dresden 2-1
Nurnberg VS SV Darmstadt 98 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
AZ Alkmaar VS Groningen 2-1
NAC Breda VS Roda JC 2-0
Sparta Rotterdam VS Ajax 1-3
PEC Zwolle VS Feyenoord 1-2

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense VS Belenenses 2-1
Vitoria Guimaraes VS CD Aves 1-0
GD Chaves VS Sporting Braga 1-2
Sporting Lisbon VS Rio Ave 3-0

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga VS Odd BK 1-0
Brann VS Bodo Glimt 2-1
Haugesund VS Molde 1-2
Tromso VS Stromsgodset 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell VS Celtic FC 1-3

SPAIN LA LIGA 2
Real Valladolid VS Almeria 2-1
Rayo Vallecano VS Reus Deportiu 2-0
Gimnastic Tarragona VS Cordoba 1-0
Real Oviedo VS Granada 1-1
Numancia VS Tenerife 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Austria Wien 3-1

ITALY SERIE B
Avellino VS Pescara 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Alanyaspor VS Goztepe AS 2-1
Konyaspor VS Kayserispor 1-0
Trabzonspor VS Yeni Malatyaspor 2-1
Istanbul Basaksehir VS Besiktas 1-2

FINLAND CUP
HJK Helsinki VS Vaasa VPS 2-0
Haka VS Lahti 1-3

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Penafiel VS Santa Clara 1-0
FC Arouca VS Academica Coimbra 1-1
Porto B VS Sporting Covilha 1-0
Academico Viseu VS Cova Piedade 2-1
Leixoes VS Sporting Lisbon B 2-0
Nacional da Madeira VS Varzim 1-0
Oliveirense VS Uniao da Madeira 1-0
Benfica B VS Gil Vicente 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow VS Sandecja Nowy Sacz 2-1
Slask Wroclaw VS Slask Wroclaw 1-1
Legia Warszawa VS Wisla Krakow 2-0

DENMARK 1ST DIV
Roskilde VS Brabrand IF 2-1
Thisted FC VS Esbjerg 1-2
Vendsyssel VS Fredericia 0-0
Viborg VS Herfolge Koge 1-0
Fremad Amager VS Nykobing FC 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer VS Werder Bremen Am 1-0
VfL Osnabruck VS Preussen Munster 1-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Bohemians 1905 VS Teplice 1-0
Fastav Zlin VS Viktoria Plzen 1-2

SWEDEN CUP
AIK Solna VS Djurgardens 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Vaduz VS Schaffhausen 2-1

TURKEY 1ST LIG
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Giresunspor 2-1
Balikesirspor VS Istanbulspor 1-0
Ankaragucu VS Eskisehirspor 2-0
Samsunspor VS Boluspor 1-2

ITALY SERIE C
Santarcangelo Calcio VS Triestina 1-2
Trapani VS AS Bisceglie Calcio 2-0
Fidelis Andria VS Catanzaro 2-1
Catania VS Reggina 2-0
Virtus Francavilla VS Siracusa 1-0
Alma Juventus Fano VS Sambenedettese 1-2
Rende Calcio VS Juve Stabia 1-1
S.S. Monopoli VS Paganese 1-0
Teramo VS Albinoleffe 1-1
Renate VS Bassano Virtus 0-0
Pordenone Calcio VS Fermana FC 1-0
Reggiana VS Gubbio 2-1
Ravenna VS AC Mestre 1-1

CROATIA PRVA LIGA
Osijek VS Hajduk Split 1-1
Rijeka VS Cibalia 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Luneburger SK Hansa VS SV Drochtersen / Assel 1-2
VfB Oldenburg VS SSV Jeddeloh 1-1
Altona 93 VS Germania Egestorf / Langreder 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Freiburg Am VS TSV Steinbach 1-0
Astoria Walldorf VS Saarbrucken 1-2
TuS Koblenz VS SV Waldhof Mannheim 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen VS Borussia Dortmund Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Raith Rovers VS East Fife 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
CSM Politehnica Iasi VS Astra Giurgiu 1-1
CFR Cluj VS Steaua Bucuresti 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Perth SC VS Floreat Athena 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Changchun Yatai VS Beijing Renhe 1-0
Guangzhou Fuli VS Shanghai SIPG 1-2
Guangzhou Evergrande VS Henan Jianye 3-0
Guizhou Hengfeng VS Shanghai Greenland Shenhua 1-0
Tianjin Teda VS Tianjin Quanjian 1-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Racing Club VS Patronato Parana 2-0
Arsenal de Sarandi VS Velez Sarsfield 1-1
Estudiantes La Plata VS Godoy Cruz Antonio Tomba 2-1
Atletico Tucuman VS Boca Juniors 1-2
River Plate VS Belgrano de Cordoba 3-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Dallas VS Seattle Sounders 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz VS 2-1

BRAZIL PAULISTA
Bragantino VS Corinthians 1-3
Ferroviaria VS Ponte Preta 1-1
Botafogo Ribeirao Preto VS Santos 1-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad de Concepcion VS Colo Colo 1-2
Antofagasta VS O.Higgins 1-0
San Luis Quillota VS Deportes Iquique 1-0
Universidad Catolica VS Union Espanola 1-1

BRAZIL CARIOCA
Botafogo RJ VS Vasco da Gama 1-0
Flamengo VS Portuguesa RJ 2-0
Volta Redonda VS Boavista RJ 1-0
Bangu Atletico Clube VS Madureira 2-0
Cabofriense VS Fluminense 1-2
Nova Iguacu VS Macae 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Guillermo Brown VS Los Andes 1-0
Juventud Unida Gualeguaychu VS Ramon Santamarina 1-1
CA Mitre VS Atletico Rafaela 0-0
Instituto de Cordoba VS Nueva Chicago 1-1
All Boys Floresta VS Boca Unidos 2-1
Independiente Rivadavia VS Sarmiento Junin 1-0


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.NET

No comments

Powered by Blogger.