SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAKBOLA 11 - 12 MARET 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
11 - 12 MARET 2018



JAPAN J1 LEAGUE
Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus 2 - 0

JAPAN J2 LEAGUE
Roasso Kumamoto vs Montedio Yamagata 3-2
Albirex Niigata vs Kyoto Sanga 4-1
Fagiano Okayama vs Oita Trinita 1-0
Machida Zelvia vs Ventforet Kofu 2-2
JEF United Ichihara Chiba vs FC Gifu 2 - 0
Kamatamare Sanuki vs Mito Hollyhock 0 - 3
Tochigi SC vs Renofa Yamaguchi 1 - 0
Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga 1 - 0
Zweigen Kanazawa vs Avispa Fukuoka 1-3
Yokohama FC vs Ehime FC 4-2

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonnam Dragons vs Pohang Steelers 2-1
FC Seoul vs Gangwon FC 1-0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Ipswich Knights vs Capalaba Bulldogs 1-2

KOREA K-LEAGUE 2
Ansan Greeners FC vs Daejeon Citizen 1-0
Seoul E-Land FC vs Busan I.Park 2-4
FC Anyang vs Bucheon FC 1995 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
West Torrens Birkalla [n] vs Croydon Kings 3-1
Adelaide United [Youth] vs Adelaide City 0-4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Rockdale City Suns vs Sutherland Sharks 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Arsenal vs Watford 3-0
Bournemouth AFC vs Tottenham Hotspur 0-2

ITALY SERIE A
Fiorentina vs Benevento 0-2
Cagliari vs Lazio 0-2
Bologna vs Atalanta 2-1
Crotone vs Sampdoria 2-4
Sassuolo vs S.P.A.L. 2013 1-2
Juventus vs Udinese 3-0
Genoa vs AC Milan 1-3
Inter Milan vs Napoli 3-0

SPAIN LA LIGA
RCD Espanyol vs Real Sociedad 2-2
Atletico Madrid vs Celta Vigo 0-2
Las Palmas vs Villarreal 2-1
Athletic Bilbao vs Leganes 2-4

GERMANY BUNDESLIGA
VfB Stuttgart vs RB Leipzig 0-0
Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt 3-1

FRANCE LIGUE 1
Guingamp vs Nice 3-3
Lyon vs Caen 2-0
Toulouse vs Marseille 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Nottingham Forest vs Derby County 3-2

HOLLAND EREDIVISIE
Groningen vs PEC Zwolle 2-0
Ajax vs SC Heerenveen 4-2
FC Utrecht vs Vitesse Arnhem 3-2
Feyenoord vs AZ Alkmaar 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske vs Lyngby 1-2
Aalborg vs Randers FC 2-1
Nordsjaelland vs Midtjylland 0-0
AC Horsens vs Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS
Portimonense vs Vitoria Guimaraes 1-1
Maritimo vs Vitoria Setubal 1-0
Belenenses vs CD Tondela 1-0
Pacos de Ferreira vs Porto 3-5

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt vs Lillestrom 2-1
Molde vs Sandefjord 3-0
Odd BK vs Haugesund 2-0
Start IK vs Tromso 1-0
Stromsgodset vs Stabaek 2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Glasgow Rangers vs Celtic FC 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Anderlecht vs Royal Antwerp 4-2
Racing Genk vs KAA Gent 3-1
KV Kortrijk Vs Sporting Charleroi 2-3
KAS Eupen Vs Royal Excel Mouscron 2-0
KV Oostende vs Standard Liege 3-1
KV Mechelen vs Waasland Beveren 4-2
Sporting Lokeren vs Zulte Waregem 3-2
Sint-Truidense vs Club Brugge 1-2

SPAIN LA LIGA 2
Real Zaragoza vs Lorca FC 2-0
Barcelona B vs Numancia 1-0
Cordoba Vs CD Lugo 2-1
Sporting Gijon vs Cultural Leonesa 1-1
Albacete vs Osasuna 2-0
Reus Deportiu vs SD Huesca 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Mattersburg vs Red Bull Salzburg 0-1

ITALY SERIE B
Salernitana vs Avellino 3-2
Empoli vs Virtus Entella 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor vs Kardemir Karabukspor 2-0
Goztepe AS vs Antalyaspor 1-0
Yeni Malatyaspor Vs Fenerbahce 2-1
Galatasaray vs Konyaspor 3-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
ostov FK vs Zenit St. Petersburg 1-2
Akhmat Grozny Vs CSKA Moscow 2-3
Spartak Moscow vs SKA-Khabarovsk 4-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Porto B vs Academico Viseu 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Wrexham vs Chester 2-1

POLAND EKSTRAKLASA
Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok 1-0
Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 0-2

SWEDEN CUP
Ostersunds FK vs GAIS Goteborg 3-2

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer vs Hallescher FC 1-0
Magdeburg Vs VfR Aalen 4-3
Rot-Weiss Erfurt vs Karlsruher SC 0-2

CZECH REPUBLIC HET LIGA
FK Jablonec vs Banik Ostrava 2-1
Slavia Praha vs Sigma Olomouc 3-0
Viktoria Plzen Vs Slovan Liberec 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Drogheda United vs Athlone Town 4-1

GREECE SUPER LEAGUE
Platanias vs Olympiacos 3-0
PAS Lamia 1964 vs Levadiakos 2-1
Xanthi FC vs Panetolikos 1-0
PAOK Vs AEK Athens 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Neuchatel Xamax vs Schaffhausen 1-0
Servette Vs Wohlen 2-1

TURKEY 1ST LIG
Giresunspor vs Adana Demirspor 4-2
Denizlispor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 3-3

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic vs Rijeka 0-2
Cibalia vs Osijek 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guizhou Hengfeng vs Hebei China Fortune 2-1
Henan Jianye vs Tianjin Teda 3-4
Jiangsu Suning vs Beijing Sinobo Guoan 2-1

JAPAN J3 LEAGUE
FC Ryukyu vs Kataller Toyama 2-0
FC Tokyo U23 vs Azul Claro Numazu FC 3-2
Gamba Osaka U23 vs Grulla Morioka 2-2

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^
TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
WWW.ISTANAGOAL.NET

No comments

Powered by Blogger.