SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI BOLA 04-05 MARET 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
04 - 05 MARET 2018



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Western Sydney Wanderers VS Perth Glory 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Urawa Red Diamonds VS Sanfrecce Hiroshima

JAPAN J2 LEAGUE
Roasso Kumamoto VS Tokushima Vortis 0-1
JEF United Ichihara Chiba VS Mito Hollyhock 2-1
Machida Zelvia VS Omiya Ardija 1-2
Zweigen Kanazawa VS Kamatamare Sanuki 1-0
Fagiano Okayama VS Tochigi SC 2-0
Renofa Yamaguchi VS Ehime FC 1-0
Oita Trinita VS Montedio Yamagata 1-1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE
Bayside United VS University of Queensland 1-0
North Pine VS Brisbane Knights FC 0-1

KOREA K-LEAGUE 1
Gyeongnam FC VS Sangju Sangmu FC 1-0

KOREA K-LEAGUE 2
Suwon FC VS Seoul E-Land FC 1-1
Asan Mugunghwa VS Ansan Greeners FC 2-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers VS Rochedale Rovers

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Brisbane Olympic FC U20 VS SWQ Thunder U20 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Melbourne Knights U20 VS Pascoe Vale SC U20 2-1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
Mount Gravatt Hawks VS Acacia Ridge 1-2
Bayside United VS University of Queensland 1-0
North Pine SC VS Brisbane Knights 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Olympic FC Brisbane VS SWQ Thunder 3-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints VS Werribee City SC 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Box Hill United VS South Melbourne 1-4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Floreat Athena VS ECU Joondalup 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Brighton & Hove Albion VS Arsenal 1-2
Manchester City VS Chelsea 3-1

ITALY SERIE A
Genoa VS Cagliari 2-0
Torino VS Crotone 3-1
Udinese VS Fiorentina 0-1
Chievo VS Sassuolo 1-1
Atalanta VS Sampdoria 1-0
Benevento VS Hellas Verona 1-0
AC Milan VS Inter Milan 2-1

SPAIN LA LIGA
Levante VS RCD Espanyol 0-1
Barcelona VS Atletico Madrid 3-0
Real Sociedad VS Alaves 2-1
Valencia VS Real Betis 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
Koln VS VfB Stuttgart 2-1
SC Freiburg VS Bayern Munchen 1-4

FRANCE LIGUE 1
Caen VS Strasbourg 1-0
Montpellier VS Lyon 1-1
Marseille VS Nantes 3-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Eintracht Braunschweig VS Jahn Regensburg 1-0
FC Heidenheim VS Arminia Bielefeld 2-1
Fortuna Dusseldorf VS St. Pauli 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
PEC Zwolle VS VVV-Venlo 1-0
Sparta Rotterdam VS ADO Den Haag 2-1
Vitesse Arnhem VS Ajax 0-2
FC Twente Enschede VS Groningen 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE
FC Helsingor VS Sonderjyske 1-2
Randers FC VS Nordsjaelland 0-1
AGF Aarhus VS FC Copenhagen 1-2
Brondby IF VS Odense BK 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
CD Tondela VS GD Chaves 0-1
Moreirense VS Pacos de Ferreira 1-1
Vitoria Setubal VS Rio Ave 2-1
Vitoria Guimaraes VS Belenenses 2-1

SPAIN LA LIGA 2
Lorca FC VS Albacete 1-1
Gimnastic Tarragona VS Tenerife 0-0
Real Valladolid VS Rayo Vallecano 1-2
Sevilla Atletico VS Sporting Gijon 0-2
AD Alcorcon VS Cordoba 2-1
SD Huesca VS Almeria 0-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lugano VS Young Boys 1-3
FC Sion VS Luzern 1-1
Thun VS St. Gallen 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Rapid Wien 2-0

ITALY SERIE B
Avellino VS Bari 1-0
Carpi VS Venezia 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Genclerbirligi VS Alanyaspor 1-0
Konyaspor VS Yeni Malatyaspor 2-1
Antalyaspor VS Sivasspor 0-0
Fenerbahce VS Akhisar Belediyespor 4-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
SKA-Khabarovsk VS FC Tosno 1-1
FC Ufa VS Dynamo Moscow 1-0
Lokomotiv Moscow VS Spartak Moscow 0-0
Arsenal Tula VS Akhmat Grozny 1-1

FINLAND CUP
Inter Turku VS Klubi 04 Helsinki 3-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackburn Rovers VS Wigan Athletic 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Real Sport Clube VS Nacional da Madeira 1-1
Uniao da Madeira VS Vitoria Guimaraes B 2-1
Sporting Covilha VS Benfica B 1-0
Academico Viseu VS Oliveirense 2-0
Varzim VS Santa Clara 1-1
Academica Coimbra VS Penafiel 1-0
Sporting Braga B VS Famalicao 2-2
Cova Piedade VS Porto B 1-0
Gil Vicente VS Leixoes 0-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Go Ahead Eagles VS De Graafschap 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow VS Arka Gdynia 1-0
Legia Warszawa VS Lech Poznan 2-1

DENMARK 1ST DIV
Esbjerg VS Skive IK 2-0
Vendsyssel VS Roskilde 1-0
Viborg VS Nykobing FC 2-1
Fremad Amager VS Brabrand IF 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC VS Fortuna Koln 1-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Sparta Praha VS Zbrojovka Brno 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Beerschot Wilrijk VS Cercle Brugge 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
Asteras Tripolis VS PAOK 0-2
Levadiakos VS AE Larissa 1-0
AEK Athens VS Panionios 3-1
Olympiacos VS Panathinaikos 3-0

SCOTLAND FA CUP
Motherwell VS Heart of Midlothian 1-1
Glasgow Rangers VS Falkirk 5-1

POLAND 1ST LIGA
Ruch Chorzow VS Bytovia Bytow

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Aarau VS Wohlen 3-1
Rapperswil Jona VS Wil 1900 1-1

TURKEY 1ST LIG
Istanbulspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-0
Adanaspor VS Altinordu 1-1
Boluspor VS Ankaragucu 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS Slaven Koprivnica
Rijeka VS NK Lokomotiva

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Hertha Berlin Am VS Oberlausitz Neugersdorf 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Viktoria Koln VS Fortuna Dusseldorf Am 3-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Volgar Astrakhan VS FC Khimki 0-0
Sibir Novosibirsk VS Luch Energiya 1-0
Yenisey Krasnoyarsk VS Avangard Kursk 3-1
FC Orenburg VS Kuban Krasnodar 2-0
FC Tyumen VS Olimpiyets Nizhny Novgorod 1-0
Shinnik Yaroslavl VS Tom Tomsk 2-1
Dynamo St. Petersburg VS Kryliya Sovetov 0-1
Rotor Volgograd VS FC Tambov 1-1
Baltika Kaliningrad VS Zenit St. Petersburg 2 0-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Lokomotiv Plovdiv VS Botev Plovdiv 1-1
FC Vitosha Bistritsa VS Slavia Sofia 0-2

INDIA SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC VS FC Goa 1-1
Atletico de Kolkata VS NorthEast United 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guizhou Hengfeng VS Jiangsu Suning 1-0
Shandong Luneng VS Beijing Sinobo Guoan 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Atletico Tucuman VS Defensa y Justicia 2-1
Banfield VS Newells Old Boys 0-0
River Plate VS Chacarita Juniors 3-0
Racing Club VS Velez Sarsfield 2-1

BRAZIL GAUCHO
Juventude VS Gremio Porto Alegre 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Seattle Sounders VS Los Angeles FC 2-1
Vancouver Whitecaps VS Montreal Impact 1-0
Sporting Kansas City VS New York City FC 1-1
LA Galaxy VS Portland Timbers 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca VS Pachuca 1-1
Tiburones Rojos Veracruz VS Tigres UANL 2-1

BRAZIL PAULISTA
Santos VS Corinthians 1-0
Linense Lins VS Sao Paulo 0-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Universidad Catolica 0-1
Universidad de Chile VS Antofagasta 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Millonarios Bogota VS America de Cali 2-1
Independiente Medellin VS Junior Barranquilla 1-0
Deportivo Pasto VS Deportes Tolima 1-1
Atletico Bucaramanga VS Santa Fe Bogota 0-1

BRAZIL CARIOCA
Goytacaz VS Resende 1-0
Bonsucesso FC VS America RJ 0-0
Nova Iguacu VS Madureira 1-1
Cabofriense VS Macae 2-1
Fluminense VS Volta Redonda 2-0
Vasco da Gama VS Boavista RJ 3-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Guillermo Brown VS Villa Dalmine 3-1
ventud Unida Gualeguaychu VS Deportivo Riestra 2-0
Agropecuario Argentino VS Los Andes 1-0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE
Bayside United VS University of Queensland 2-0
North Pine VS Brisbane Knights FC 1-3
DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^
TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM

No comments

Powered by Blogger.