SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI BOLA 03-04 MARET 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 
03 - 04 MARET 2018




AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets VS Sydney FC 1-0
Brisbane Roar VS Adelaide United 1-1

JAPAN J1 LEAGUE
Nagoya Grampus VS Jubilo Iwata 0-1
FC Tokyo VS Vegalta Sendai 1-0
Kashima Antlers VS Gamba Osaka 2-1
Vissel Kobe VS Shimizu S-Pulse 1-1
V-Varen Nagasaki VS Sagan Tosu 0-1

JAPAN J2 LEAGUE
Ventforet Kofu VS Tokyo Verdy 2-1
Albirex Niigata VS Matsumoto Yamaga 1-0
FC Gifu VS Yokohama FC 1-2
Avispa Fukuoka VS Kyoto Sanga 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Avondale FC VS Kingston City 2-0
Dandenong Thunder VS South Melbourne 0-2
Hume City VS Northcote City 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Bayswater City VS Joondalup United 3-0
Perth Glory [Youth] VS Balcatta FC 1-0
Cockburn City VS Stirling Lions 2-1
Forrestfield United VS Armadale SC 1-1
Perth SC VS Sorrento FC 0-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City VS West Torrens Birkalla 3-1
Croydon Kings VS Campbelltown City 0-2
Para Hills Knights VS South Adelaide Panthers 4-1
Sturt Lions VS Adelaide Olympic 1-1
North Eastern Metro Stars VS Adelaide United [Youth] 2-0

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers VS Daegu FC 1-0
Gangwon FC VS Incheon United 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Eastern Lions VS Moreland City
Box Hill United VS Melbourne City FC U21
Murray United FC VS Dandenong City SC
Goulburn Valley Suns VS Nunawading City FC
Sunshine George Cross VS Moreland Zebras

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley VS Everton 2-1
Leicester City VS Bournemouth AFC 2-0
Southampton VS Stoke City 0-1
Swansea City VS West Ham United 1-1
Tottenham Hotspur VS Huddersfield Town 4-1
Watford VS W.B.A 1-0
Liverpool VS Newcastle United 3-0

ITALY SERIE A
S.P.A.L. 2013 VS Bologna 2-0
Lazio VS Juventus 1-1
Napoli VS AS Roma 1-2

SPAIN LA LIGA
Villarreal VS Girona 2-1
Sevilla VS Athletic Bilbao 3-1
Deportivo La Coruna VS Eibar 1-0
Leganes VS Malaga 1-0
Real Madrid VS Getafe 4-0

GERMANY BUNDESLIGA
Schalke 04 VS Hertha Berlin 3-1
Hamburger SV VS FSV Mainz 05 1-0
Eintracht Frankfurt VS Hannover 96 2-0
Augsburg VS TSG Hoffenheim 1-1
VfL Wolfsburg VS Bayer Leverkusen 1-2
RB Leipzig VS Borussia Dortmund 1-2

FRANCE LIGUE 1
Troyes VS Paris Saint Germain 0-3
Amiens VS Rennes 1-1
Angers VS Guingamp 2-1
Metz VS Toulouse 0-0
Saint Etienne VS Dijon 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa VS Queens Park Rangers 1-0
Bolton Wanderers VS Preston North End 1-1
Bristol City VS Sheffield Wednesday 3-2
Derby County VS Fulham 1-0
Millwall VS Sunderland 1-2
Nottingham Forest VS Birmingham City 1-1
Wolverhampton Wanderers VS Reading 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Holstein Kiel VS MSV Duisburg 2-1
SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 1-0
Nurnberg VS Greuther Furth 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS AZ Alkmaar 1-3
PSV Eindhoven VS FC Utrecht 3-1
NAC Breda VS Feyenoord 1-2
SC Heerenveen VS Willem II 3-0

PORTUGAL LIGA NOS
Feirense VS Boavista 0-0
Benfica VS Maritimo 4-0
Estoril Praia VS Sporting Braga 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
Club Brugge VS KV Kortrijk 2-0
Standard Liege VS KV Mechelen 2-1
KAA Gent VS KV Oostende 1-0
Royal Excel Mouscron VS Sporting Lokeren 1-1
Zulte Waregem VS Anderlecht 0-1
Sporting Charleroi VS Sint-Truidense 1-0
Royal Antwerp VS KAS Eupen 1-2
Waasland Beveren VS Racing Genk 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Numancia VS Real Zaragoza 1-0
Cultural Leonesa VS Reus Deportiu 2-1
Osasuna VS Cadiz 1-1
CD Lugo VS Granada 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS FC Zurich 2-1
Grasshopper VS Lausanne Sports 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz VS Sturm Graz 1-0
Austria Wien VS Wolfsberger AC 2-1
Mattersburg VS Admira Wacker Modling 1-1
SKN St. Polten VS Rheindorf Altach 0-0

ITALY SERIE B
Pro Vercelli VS Perugia 0-1
Cittadella VS Pescara 1-0
Ascoli Picchio VS Salernitana 1-1
Spezia VS Cesena 2-1
Ternana VS Cremonese 1-2
Frosinone VS Novara 1-0
Parma Calcio VS Palermo 2-2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Nimes VS Paris FC 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Osmanlispor 2-1
Istanbul Basaksehir VS Goztepe AS 3-0
Kardemir Karabukspor VS Galatasaray 1-4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
CSKA Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
Zenit St. Petersburg VS Amkar Perm 3-1
FC Krasnodar VS Rostov FK 2-0

FINLAND CUP
PEPO Lappeenranta VS Honka Espoo

ENGLISH LEAGUE ONE
Milton Keynes Dons VS Bristol Rovers 1-1
Scunthorpe United VS Oldham Athletic 1-0
Southend United VS Walsall 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Luton Town 1-2
Carlisle United VS Grimsby Town 1-0
Coventry City VS Lincoln City 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dover Athletic VS Leyton Orient 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Lisbon B VS FC Arouca 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
Slask Wroclaw VS Sandecja Nowy Sacz 2-0
Piast Gliwice VS Gornik Zabrze 1-1
Korona Kielce VS Pogon Szczecin 1-0

AUSTRIA ERSTE LIGA
FC Liefering VS SV Ried 1-2

SWEDEN CUP
Trelleborgs FF VS Atvidabergs 3-1
Ostersunds FK VS Kalmar 2-0
Degerfors VS IK Frej 1-0
Djurgardens VS Jonkopings Sodra 4-1
IFK Varnamo VS Norrby IF 1-2
BK Hacken VS GIF Sundsvall 3-0
Helsingborgs VS Tvaakers IF 2-0
IFK Norrkoping VS Orebro 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach VS Unterhaching 0-0
Wurzburger Kickers VS VfR Aalen 1-0
Preussen Munster VS SC Paderborn 1-2

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Slovan Liberec VS MFK Karvina 1-0
Sigma Olomouc VS Slovacko 2-1
Vysocina Jihlava VS Teplice 0-1
Fastav Zlin VS FK Jablonec 1-0
Mlada Boleslav VS Slavia Praha 1-2

GREECE SUPER LEAGUE
Platanias VS PAS Lamia 1964 0-0
Kerkyra VS PAS Giannina 1-0
Atromitos VS Xanthi FC 2-1

SCOTLAND FA CUP
Celtic FC VS Greenock Morton 5-0
Aberdeen VS Kilmarnock 2-1

WALES CUP
Carmarthen Town VS Aberystwyth Town 1-1
Llandudno FC VS Newtown 1-0

POLAND 1ST LIGA
Pogon Siedlce VS Zaglebie Sosnowiec 1-2
Gornik Leczna VS Wigry Suwalki 1-0
GKS Tychy VS Chrobry Glogow 2-1
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stomil Olsztyn 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Schaffhausen VS Chiasso 1-0

TURKEY 1ST LIG
Denizlispor VS Manisaspor 2-0
Gaziantepspor VS Balikesirspor 1-3
Eskisehirspor VS Adana Demirspor 1-0
Samsunspor VS Caykur Rizespor 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Hajduk Split VS NK Rudes 2-0
Osijek VS Inter Zapresic 3-1

ITALY SERIE C
Livorno VS Cuneo 3-1
Carrarese VS Giana Erminio 1-0
Gavorrano VS Pisa 0-1
Lucchese Libertas VS Pistoiese 1-0
Trapani VS Fondi Calcio 2-0
Juve Stabia VS ASD Sicula Leonzio 1-0
Catania VS Siracusa 2-1
Fidelis Andria VS Reggina 1-0
Virtus Francavilla VS Paganese 2-1
Sambenedettese VS Renate 1-0
Padova VS Teramo 3-0
Rende Calcio VS AS Bisceglie Calcio 2-1
S.S. Monopoli VS FC Casertana 1-1
Matera Calcio VS Catanzaro 2-0
Pordenone Calcio VS Albinoleffe 1-0
Alma Juventus Fano VS Gubbio 1-0
Reggiana VS AC Mestre 2-1

FRANCE NATIONAL
SO Cholet VS Grenoble Foot 38 0-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Szombathelyi Haladas VS Vasas Budapest 1-0
Diosgyori VTK VS Ferencvarosi 0-2
Balmazujvarosi FC VS Paksi FC 1-1
Ujpest VS Mezokovesd Zsory 2-0
Budapest Honved VS Videoton FC 1-0
Puskas Akademia VS Debreceni VSC 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Etar Veliko Tarnovo VS Cherno More Varna 1-2
Levski Sofia VS Beroe Stara Zagora 2-1
Ludogorets Razgrad VS PFC Septemvri Sofia 4-0

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS Mumbai City 1-0

INDIA I-LEAGUE
Churchill Brothers VS Mohun Bagan AC 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Chongqing Dangdai Lifan VS Beijing Renhe 1-0
Tianjin Teda VS Hebei China Fortune 0-1
Shanghai SIPG VS Dalian Yifang 3-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Club Atletico Tigre VS Talleres Cordoba 1-1
San Lorenzo VS Union de Santa Fe 1-0
Rosario Central VS Godoy Cruz Antonio Tomba 2-1
CA Temperley VS Gimnasia La Plata 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Toronto FC VS Columbus Crew 2-1
Houston Dynamo VS Atlanta United 1-0
Philadelphia Union VS New England Revolution 2-1
Orlando City VS D.C. United 2-0
FC Dallas VS Real Salt Lake 1-0
San Jose Earthquakes VS Minnesota United 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS Queretaro 1-0
Rayados Monterrey VS Puebla 2-1
Club Leon VS Pumas U.N.A.M. 1-0
Necaxa Aguascalientes VS Santos Laguna 1-1
Guadalajara Chivas VS Club America 0-0

BRAZIL PAULISTA
Red Bull Brasil VS Sao Bento 1-0
Santo Andre VS Botafogo Ribeirao Preto 1-0
Gremio Novorizontino VS Ituano FC 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Colo Colo VS Huachipato 2-1
Union Espanola VS Universidad de Concepcion 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Envigado FC VS Llaneros SA 2-1
Jaguares De Cordoba VS Patriotas Boyaca 1-0
Alianza Petrolera VS Atletico Nacional Medellin 0-1
Atletico Huila VS La Equidad Bogota 1-0
Deportivo Cali VS Rionegro Aguilas 1-1

BRAZIL CARIOCA
Bangu Atletico Clube VS Portuguesa RJ 1-0
Flamengo VS Botafogo RJ 1-1ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue VS Sarmiento Junin 1-0
Flandria Jauregui VS Gimnasia Jujuy 0-0
All Boys Floresta VS Deportivo Moron 1-1
Club Almagro VS Ramon Santamarina 2-1
San Martin Tucuman VS Nueva Chicago 2-0
Aldosivi Mar del Plata VS Atletico Rafaela 0-0
Instituto de Cordoba VS Sportivo Estudiantes 1-2


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^
TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

No comments

Powered by Blogger.