SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 MARET 2018



JADWAL PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 MARET 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:35 Newcastle Jets vs Sydney FC 1/2 : 0
15:50 Brisbane Roar vs Adelaide United 0 : 0


JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Nagoya Grampus vs Jubilo Iwata 0 : 0
13:00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1/4
14:00 Kashima Antlers vs Gamba Osaka 0 : 3/4
14:00 Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
17:00 V-Varen Nagasaki vs Sagan Tosu 0 : 0   


JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Ventforet Kofu vs Tokyo Verdy 0 : 1
13:00 Albirex Niigata vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
13:00 FC Gifu vs Yokohama FC 1/4 : 0
14:00 Avispa Fukuoka vs Kyoto Sanga 0 : 1/2


AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:00 Avondale FC vs Kingston City 0 : 3/4
15:00 Dandenong Thunder vs South Melbourne 1 : 0
16:00 Hume City vs Northcote City 0 : 1


WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 Bayswater City vs Joondalup United 0 : 1 3/4
16:00 Perth Glory [Youth] vs Balcatta FC 0 : 1/2
16:00 Cockburn City vs Stirling Lions 0 : 1/4
16:00 Forrestfield United vs Armadale SC 0 : 1/4
16:00 Perth SC vs Sorrento FC 0 : 1/2


SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11:30 Adelaide City vs West Torrens Birkalla 0 : 1 3/4   
11:30 Croydon Kings vs Campbelltown City 1/2 : 0
11:30 Para Hills Knights vs South Adelaide Panthers 0 : 1 3/4
11:30 Sturt Lions vs Adelaide Olympic 0 : 0
13:30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide United [Youth] 0 : 1 1/4


KOREA K-LEAGUE 1
13:00 Pohang Steelers Vs Daegu FC 0 : 1/2
15:00 Gangwon FC vs Incheon United 0 : 1/4


KOREA K-LEAGUE 2
12:00 Busan I.Park vs Seongnam FC 0 : 1/4
13:00 Daejeon Citizen vs Bucheon FC 1995 1/4 : 0
13:00 Gwangju FC vs FC Anyang 0 : 3/4   

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
11:15 Eastern Lions vs Moreland City 1/2 : 0
11:15 Box Hill United vs Melbourne City FC U21 3/4 : 0
13:00 Murray United FC vs Dandenong City SC 1 1/4 : 0
15:00 Goulburn Valley Suns vs Nunawading City FC 0 : 3/4
15:00 Sunshine George Cross vs Moreland Zebras 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Burnley Vs Everton 0 : 1/4
23:00 Leicester City Vs Bournemouth AFC 0 : 1/2
23:00 Southampton vs Stoke City 0 : 1/2
23:00 Swansea City vs West Ham United 0 : 0
23:00 Tottenham Hotspur Vs Huddersfield Town 0 : 2
23:00 Watford vs W.B.A 0 : 1/2
01:30 Liverpool vs Newcastle United 0 : 2


ITALY SERIE A
22:00 S.P.A.L. 2013 Vs Bologna 0 : 1/4
01:00 Lazio vs Juventus 1/4 : 0
03:45 Napoli vs AS Roma 0 : 3/4


SPAIN LA LIGA
19:00 Villarreal vs Girona 0 : 3/4
22:15 Sevilla vs Athletic Bilbao 0 : 3/4
00:30 Deportivo La Coruna vs Eibar 0 : 0
00:30 Leganes vs Malaga 0 : 1/4
02:45 Real Madrid vs Getafe 0 : 2


GERMANY BUNDESLIGA
22:30 Schalke 04 vs Hertha Berlin 0 : 3/4
22:30 Hamburger SV vs FSV Mainz 05 0 : 1/4
22:30 Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 0 : 3/4   
22:30 Augsburg vs TSG Hoffenheim 0 : 0
22:30 VfL Wolfsburg vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
01:30 RB Leipzig vs Borussia Dortmund 0 : 0   


FRANCE LIGUE 1
23:00 Troyes vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
02:00 Amiens vs Rennes 1/4 : 0
02:00 Angers vs Guingamp 0 : 1/2
02:00 Metz vs Toulouse 0 : 0
02:00 Saint Etienne vs Dijon 0 : 3/4


ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Aston Villa vs QPR 0 : 3/4
22:00 Barnsley vs Norwich 1/4 : 0
22:00 Bolton vs Preston 1/4 : 0
22:00 Brentford vs Cardiff 0 : 1/4
22:00 Bristol City vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 Derby vs Fulham 0 : 0
22:00 Ipswich vs Hull City 0 : 0
22:00 Millwall vs Sunderland 0 : 3/4
22:00 Nottingham Forest vs Birmingham 0 : 1/2
22:00 Sheffield Utd vs Burton Albion 0 : 1
00:30 Wolverhampton vs Reading 0 : 1 1/4


GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 Holstein Kiell vs Duisburg 0 : 3/4
19:00 Nurnberg vs Greuther Furth 0 : 3/4
19:00 Sandhausen vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2


HOLLAND EREDIVISIE
00:30 Excelsior vs AZ Alkmaar 1 : 0
00:30 PSV vs Utrecht 0 : 1 1/4
02:45 Heerenveen vs Willem II 0 : 1
02:45 NAC Breda vs Feyenoord 1 : 0


PORTUGAL LIGA NOS
23:00 Feirense vs Boavista 0 : 0
01:15 Benfica vs Maritimo 0 : 2 1/4
03:30 Estoril vs Braga 1/2 : 0


BELGIUM FIRST DIVISION A
02:00 Charleroi vs Sint-Truiden 0 : 1/2
02:00 Club Brugge vs Kortrijk 0 : 1 1/2
02:00 KAA Gent vs Oostende 0 : 1
02:00 Mouscron-Peruwelz vs Lokeren 0 : 1/4
02:00 Red Star Waasland vs Racing Genk 1/4 : 0
02:00 Royal Antwerp vs Eupen 0 : 1/4
02:00 Standard Liege vs Mechelen 0 : 3/4
02:00 Zulte Waregem vs Anderlecht 1/4 : 0


TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Kasimpasa vs Osmanlispor 0 : 1/4
20:00 Istanbul BB vs Goztepe 0 : 1 1/4
23:00 Karabukspor vs Galatasaray 1 3/4 : 0


RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk 0 : 1 1/4
20:30 Zenit St. Petersburg vs Amkar 0 : 1 1/2
23:00 Krasnodar vs Rostov 0 : 3/4

FINLAND CUP
20:00 PEPO Lappeenranta vs Honka Espoo 2 : 0
 

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool vs Northampton Town 0 : 1/2
22:00 Bradford City vs Portsmouth 0 : 0
22:00 Doncaster Rovers vs Bury 0 : 1/4
22:00 Gillingham vs Rotherham United 1/2 : 0
22:00 Milton Keynes Dons vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 Oxford United vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Rochdale vs Plymouth 0 : 1/4
22:00 Scunthorpe Utd vs Oldham 0 : 1/2
22:00 Shrewsbury vs Peterborough United 0 : 1/4
22:00 Southend vs Walsall 0 : 1/2
22:00 Wimbledon vs Charlton 0 : 0


Scotland Premier League
22:00 Ross County vs Partick Thistle 0 : 1/4
22:00 Saint Johnstone vs Hamilton Academical 0 : 1/2


ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Cambridge United vs Luton Town 1/2 : 0
22:00 Carlisle United vs Grimsby Town 0 : 1/2
23:00 Coventry City vs Lincoln City 0 : 1/4


ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23:00 Dover Athletic vs Leyton Orient 0 : 1/4   


PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
23:00 Feirense vs Boavista 0 : 0
01:15 Benfica vs Maritimo 0 : 2 1/4
03:30 Estoril vs Braga 1/2 : 0


POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Slask Wroclaw vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
02:30 Piast Gliwice vs Gornik Zabrze 0 : 0
00:00 Korona Kielce vs Pogon Szczecin 0 : 1/4   

AUSTRIA ERSTE LIGA
20:00 FC Liefering vs SV Ried 1/4 : 0   


SWEDEN CUP
20:00 Trelleborgs FF vs Atvidabergs 0 : 1 1/2   
20:00 Ostersunds FK vs Kalmar 0 : 1 1/4   
20:00 Degerfors vs IK Frej 0 : 1/4   
21:00 Djurgardens vs Jonkopings Sodra 0 : 1 3/4   
22:00 IFK Varnamo vs Norrby IF 0 : 1/2   
22:00 BK Hacken vs GIF Sundsvall 0 : 1 1/4   
22:00 Helsingborgs vs Tvaakers IF 0 : 1 3/4
22:00 IFK Norrkoping vs Orebro 0 : 1

   
GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Unterhaching 0 : 0   
20:00 Wurzburger Kickers vs VfR Aalen 0 : 1/2   
20:00 Preussen Munster vs SC Paderborn 07 1/4 : 0   


CZECH REPUBLIC HET LIGA
21:00 Slovan Liberec vs MFK Karvina 0 : 3/4   
21:00 Sigma Olomouc vs Slovacko 0 : 3/4   
21:00 Vysocina Jihlava vs Teplice 0 : 0
21:00 Fastav Zlin vs FK Jablonec 0 : 1/4   
00:00 Mlada Boleslav vs Slavia Praha 3/4 : 0       


GREECE SUPER LEAGUE
20:00 Platanias vs PAS Lamia 1964 0 : 0
22:15 Kerkyra vs PAS Giannina 0 : 1/4
00:30 Atromitos vs Xanthi FC 0 : 3/4   

SCOTLAND FA CUP
19:30 Celtic FC vs Greenock Morton 0 : 3   
22:00 Aberdeen vs Kilmarnock 0 : 3/4   


WALES CUP
21:30 Carmarthen Town vs Aberystwyth Town 0 : 0   
21:30 Llandudno FC vs Newtown 0 : 1/4   


POLAND 1ST LIGA
23:00 Pogon Siedlce vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0
23:00 Gornik Leczna vs Wigry Suwalki 0 : 1/4   
23:00 GKS Tychy vs Chrobry Glogow 0 : 1/4       
23:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2   

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 Schaffhausen vs Chiasso 0 : 1/2   


ARGENTINA SUPERLIGA
Argentina Primera Division
03:00 San Lorenzo vs Union Santa Fe 0 : 1/2
03:00 Tigre vs Talleres 0 : 0
05:15 Rosario Central vs Godoy Cruz 0 : 1/4
07:30 Temperley vs Gimnasia La Plata 0 : 0


RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Toronto vs Columbus Crew 0 : 1
03:30 Houston Dynamo vs Atlanta United 0 : 0
07:00 Philadelphia Union vs New England 0 : 1/2
07:30 Orlando City vs DC United 0 : 3/4
08:00 Dallas vs Real Salt Lake 0 : 1/2


MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 Morelia vs Atlas 0 : 1/2
10:00 Tijuana vs Lobos BUAP 0 : 1/4
06:00 Cruz Azul vs Queretaro 0 : 3/4
08:00 Monterrey vs Puebla 0 : 3/4
08:05 Leon vs Pumas 0 : 1/4


CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
04:00 Colo Colo vs Huachipato 0 : 1
06:30 Union Espanola vs Universidad de 0 : 3/4


COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Envigado vs Deportivo Rionegro 0 : 1
04:00 Jaguares vs Patriotas 0 : 1/4
06:00 Alianza Petrolera vs Atletico Nacional 1/4 : 0
06:00 Atletico Huila vs La Equidad 0 : 1/2
08:00 Deportivo Cali vs Aguilas Doradas 0 : 3/4


BRAZIL CARIOCA
02:30 Bangu Atletico Clube vs Portuguesa RJ 0 : 1/4   
03:00 Flamengo vs Botafogo RJ 0 : 1/4


SALAM ADMIN, WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.