SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 FEBRUARY 2018



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Brisbane Roar VS Newcastle Jets 1-1
Melbourne Victory VS Adelaide United 0-1
Perth Glory VS Melbourne City 0-1

JAPAN J1 LEAGUE
FC Tokyo VS Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 1-0
Gamba Osaka VS Nagoya Grampus 2-0
Shonan Bellmare VS V-Varen Nagasaki 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Port Melbourne Sharks VS Heidelberg United 2-0
Pascoe Vale VS Northcote City 3-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Campbelltown City VS Adelaide City 3-1
Para Hills Knights VS Adelaide Olympic 2-1
West Adelaide Hellas VS Sturt Lions 2-3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Langwarrin SC VS Goulburn Valley Suns 3-1
Sunshine George Cross VS Altona Magic 3-5
Whittlesea Ranges VS North Geelong Warriors 2-4
Box Hill United VS Nunawading City FC 3-2
Eastern Lions VS Melbourne City 2-4
Murray United FC VS Moreland City 4-2
Werribee City VS Moreland Zebras 3-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
ECU Joondalup VS Sorrento FC 1-2
Armadale SC VS Joondalup United 3-1
Cockburn City VS Subiaco AFC 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Leicester City VS Stoke City 2-1
Bournemouth AFC VS Newcastle United 1-2
Brighton & Hove Albion VS Swansea City 1-2
Burnley VS Southampton 1-1
Liverpool VS West Ham United 5-2
W.B.A VS Huddersfield Town 2-0
Watford VS Everton 2-2

ITALY SERIE A
Bologna VS Genoa 1-1
Inter Milan VS Benevento 3-0

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo VS Eibar 2-1
Real Madrid VS Alaves 5-0
Leganes VS Las Palmas 0-1
Barcelona VS Girona 4-0

GERMANY BUNDESLIGA
Hannover 96 VS Borussia Monchengladbach 2-2
TSG Hoffenheim VS SC Freiburg 0-2
Stuttgart VS Eintracht Frankfurt 2-0
Bayern Munchen VS Hertha Berlin 4-1
Werder Bremen VS Hamburger SV 1-2

FRANCE LIGUE 1
Toulouse VS AS Monaco 1-2
Dijon VS Caen 1-0
Guingamp VS Metz 1-1
Lille VS Angers 3-2
Nantes VS Amiens 1-0
Rennes VS Troyes 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Brentford 1-1
Norwich City VS Bolton Wanderers 1-0
Preston North End VS Ipswich Town 2-1
Queens Park Rangers VS Nottingham Forest 1-0
Reading VS Derby County 1-1
Sheffield Wednesday VS Aston Villa 0-1
Sunderland VS Middlesbrough 1-1
Birmingham City VS Barnsley 2-1
Burton Albion VS Millwall 1-0
Fulham VS Wolverhampton Wanderers 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue VS Kaiserslautern 1-1
MSV Duisburg VS Ingolstadt 2-1
Union Berlin VS SV Sandhausen 1-3
Greuther Furth VS Eintracht Braunschweig 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
AZ Alkmaar VS Sparta Rotterdam 3-1
Heracles Almelo VS PEC Zwolle 1-2
SC Heerenveen VS Excelsior SBV 2-1
VVV-Venlo VS Vitesse Arnhem 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Feirense 1-0
Maritimo VS [9] Vitoria Guimaraes 1-1
Pacos de Ferreira VS Benfica 0-3

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock VS Hibernian 1-1
Dundee VS Motherwell 2-1
Hamilton Academical VS Partick Thistle 2-0
Glasgow Rangers VS Heart of Midlothian 1-1
Saint Johnstone VS Ross County 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Mechelen VS Sporting Charleroi 1-2
KAS Eupen VS Sporting Lokeren 1-1
KV Oostende VS Sint-Truidense 0-0
Waasland Beveren VS KAA Gent 1-3

SPAIN LA LIGA 2
Barcelona B VS Gimnastic Tarragona 3-1
Almeria VS Cultural Leonesa 1-2
Rayo Vallecano VS SD Huesca 2-0
Cadiz VS Lorca FC 1-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lausanne Sports VS Basel 3-2
Young Boys VS FC Sion 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling VS Austria Wien 1-0
Rheindorf Altach VS Mattersburg 1-1
Rapid Wien VS LASK Linz 0-0
Wolfsberger AC VS SKN St. Polten 2-1

ITALY SERIE B
Ternana VS Bari 1-1
Foggia VS Brescia 0-0
Ascoli Picchio VS Cesena 1-0
Pescara VS Cremonese 2-1
Cittadella VS Empoli 2-2
Avellino VS Novara 0-2
Pro Vercelli VS Palermo 1-2
Frosinone VS Perugia 3-2
Carpi VS Virtus Entella 1-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Paris FC VS Brest 3-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor VS Kasimpasa 3-1
Alanyaspor VS Trabzonspor 1-3

FINLAND CUP
Lahti VS GrIFK Kauniainen 5-1
HJK Helsinki VS HIFK Helsinki 4-0
Haka VS Ilves Tampere 0-2
Jaro VS Seinajoen JK 2-1
AC Oulu VS Musan Salama 3-1
PK Keski Uusimaa VS KPV Kokkola 0-4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Limerick FC VS Bohemians 0-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Bristol Rovers VS Scunthorpe United 1-0
Bury VS Gillingham 2-1
Charlton Athletic VS Shrewsbury Town 1-1
Fleetwood Town VS Milton Keynes Dons 0-0
Northampton Town VS Oxford United 1-2
Oldham Athletic VS Southend United 1-1
Peterborough United VS AFC Wimbledon 1-0
Plymouth Argyle VS Bradford City 3-2
Portsmouth VS Blackpool 0-3
Rotherham United VS Doncaster Rovers 1-0
Walsall VS Blackburn Rovers 1-3
Wigan Athletic VS Rochdale 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Accrington Stanley VS Cambridge United 1-0
Chesterfield VS Swindon Town 0-1
Colchester United VS Barnet 1-1
Forest Green Rovers VS Crawley Town 0-0
Grimsby Town VS Exeter City 2-2
Lincoln City VS Crewe Alexandra 1-2
Luton Town VS Cheltenham Town 2-1
Mansfield Town VS Coventry City 2-0
Notts County VS Stevenage FC 0-1
Port Vale VS Newport County 1-2
Wycombe Wanderers VS Morecambe 2-1
Yeovil Town VS Carlisle United 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Dagenham & Redbridge VS Chester 2-1
Eastleigh VS Halifax Town 1-0
Hartlepool United VS Ebbsfleet United 0-1
Macclesfield Town VS Maidenhead United 2-0
Maidstone United VS Tranmere Rovers 1-0
Sutton United VS Guiseley 3-1
Woking VS Boreham Wood 0-1
Wrexham VS Aldershot Town 1-1
AFC Fylde VS Dover Athletic 2-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Famalicao VS Sporting Covilha 1-1
Sporting Lisbon B VS Academica Coimbra 0-1
Oliveirense VS Sporting Braga B 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Sandecja Nowy Sacz 1-1
Pogon Szczecin VS Wisla Plock 1-0
Cracovia Krakow vs Legia Warszawa 0-2

SWEDEN CUP
IK Frej VS Djurgardens 1-4
GIF Sundsvall VS IFK Varnamo 3-1
IFK Goteborg VS Osters 5-2
Tvaakers IF VS IFK Norrkoping 1-3
Orebro VS Helsingborgs 2-1
IK Oddevold VS AIK Solna 0-3
Halmstads VS Syrianska FC 5-0

GERMANY 3RD LEAGUE
SC Paderborn VS Wurzburger Kickers 2-0
FSV Zwickau VS Preussen Munster 1-1
Hansa Rostock VS Magdeburg 0-0
SV Wehen Wiesbaden VS Hallescher FC 2-1
VfR Aalen VS SV Meppen 1-2
VfL Osnabruck VS SG Sonnenhof Grossaspach 2-0
Unterhaching VS Sportfreunde Lotte 1-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Zbrojovka Brno VS Sigma Olomouc 0-1
Slovan Liberec VS Mlada Boleslav 1-1
Slovacko VS Sparta Praha 0-0
Teplice VS Banik Ostrava 3-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town VS Cobh Ramblers 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Giannina VS Levadiakos 2-1
Panionios VS Asteras Tripolis 2-0
Panathinaikos VS PAS Lamia 3-1

ENGLISH FA TROPHY
Bromley VS Spennymoor Town 1-0
Leyton Orient VS Gateshead 1-1
Stockport County VS Brackley Town 0-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk VS Dumbarton 2-1
Inverness VS Greenock Morton 1-0
Queen of South VS Dunfermline Athletic 2-1
Saint Mirren VS Brechin City 3-0

ROMANIA LIGA 1
Botosani VS Gaz Metan Medias 2-0
Astra Giurgiu VS Dinamo Bucuresti 0-1
CSM Politehnica Iasi VS Viitorul Constanta 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Schaffhausen VS Wil 1900 1-0
Servette VS Aarau 2-0

TURKEY 1ST LIG
Balikesirspor VS Samsunspor 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Hajduk Split VS Slaven Koprivnica 3-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
GAP Connahs Quay VS The New Saints 0-1
Barry Town United VS Llandudno FC 1-1
Bala Town VS Cardiff Metropolitan 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Energie Cottbus VS Germania Halberstadt 3-1

ITALY SERIE C
Renate VS Alma Juventus Fano 2-1
AC Mestre VS Feralpi Salo 1-1
FC Sudtirol VS Padova 0-1
Fermana FC VS Triestina 0-0
Teramo VS Bassano Virtus 1-2
Santarcangelo Calcio VS Sambenedettese 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Telford United VS United of Manchester 1-0
Bradford Park Avenue VS North Ferriby United 3-1
Darlington VS Kidderminster Harriers 1-1
Leamington VS Blyth Spartans 1-2
Nuneaton Town VS Chorley FC 1-2
Salford City VS Tamworth 2-0
Southport VS Curzon Ashton 1-0
York City VS Alfreton Town 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Braintree Town VS Poole Town 2-0
Concord Rangers VS Welling United 0-0
Dartford FC VS Truro City 2-1
East Thurrock United VS Bath City 1-1
Eastbourne Borough VS Weston Super Mare 1-2
Hampton & Richmond Borough VS Bognor Regis Town 3-1
Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville 1-1
Oxford City VS Chelmsford City 1-2
St Albans City VS Chippenham Town 2-1
Whitehawk VS Gloucester City 1-0

FRANCE NATIONAL
Laval VS Red Star Saint Ouen 0-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Videoton FC VS Vasas Budapest 3-0
Mezokovesd Zsory VS Puskas Akademia 0-1
Debreceni VSC VS Balmazujvarosi FC 1-0
Paksi FC VS Diosgyori VTK 2-1
Ujpest VS Szombathelyi Haladas 2-0
Ferencvarosi VS Budapest Honved 2-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Ayr United VS Airdrieonians 3-2
East Fife VS Albion Rovers 2-1
Queens Park VS Forfar Athletic 1-0
Raith Rovers VS Arbroath 2-0
Stranraer VS Alloa Athletic 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic VS Stenhousemuir 1-1
Berwick Rangers VS Montrose 0-1
Cowdenbeath VS Peterhead 0-3
Edinburgh City VS Elgin City 1-1
Stirling Albion VS Clyde 0-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Dunav Ruse VS Vereya Stara Zagora 2-1
Beroe Stara Zagora VS Etar Veliko Tarnovo 3-2
PFC Septemvri Sofia VS Levski Sofia 1-3

INDIA SUPER LEAGUE
Delhi Dynamos VS Atletico de Kolkata 1-1

INDIA I-LEAGUE
East Bengal VS Chennai City 2-0
Churchill Brothers VS Gokulam Kerala 1-1

HONG KONG PREMIER LEAGUE
Kwoon Chung Southern VS Dreams FC 2-1
Eastern Long Lions VS Hong Kong Pegasus 0-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Defensa y Justicia VS Patronato Parana 2-1
Lanus VS Rosario Central 0-1
Velez Sarsfield VS River Plate 1-1
Atletico Tucuman VS Club Atletico Tigre 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Lobos BUAP VS Tiburones Rojos Veracruz 1-0
Queretaro VS Toluca 2-2
Tigres UANL VS Monarcas Morelia 2-1
Pachuca VS Club Leon 1-0
Club America VS Club Tijuana 2-0

BRAZIL PAULISTA
Corinthians VS Palmeiras 1-2
Sao Caetano VS Sao Bento 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Huachipato VS Universidad de Concepcion 1-0
San Luis Quillota VS Palestino 2-1
Universidad Catolica VS Union La Calera 3-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca VS Alianza Petrolera 3-1
Rionegro Aguilas VS Independiente Medellin 1-2
Deportivo Cali VS Millonarios Bogota 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
ECU Joondalup U20 VS Sorrento FC U20 0-1
Armadale SC U20 VS Joondalup United FC U20 1-0
Cockburn City U20 VS Subiaco AFC U20 4-1

BRAZIL CARIOCA
Macae VS Bangu Atletico Clube 1-2
Fluminense VS Flamengo 1-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron VS Aldosivi Mar del Plata 2-2
Los Andes VS Juventud Unida Gualeguaychu 2-1
Sportivo Estudiantes VS Club Almagro 1-1
Villa Dalmine VS Flandria Jauregui 2-1
Atletico Rafaela VS Independiente Rivadavia 2-0

BRAZIL MINEIRO
Cruzeiro VS Boa MG 4-0

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^
TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM

No comments

Powered by Blogger.