SELAMAT DATANG DI WWW.ISTANAGOAL.COM AGEN BETTING ONLINE DENGAN PASARAN TERBAIK : SBO | IBC | AFB , DAN GAME TERLENGKAP : SPORT, TOGEL, CASINO LIVE, POKER, SLOT GAME | BONUS CASHBACK SPORTBOOK 15% | BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8% DLL.

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 17 - 18 FEBRUARY 2018



ITALY SERIE A
Udinese vs Roma 0 - 1
Chievo vs Cagliari 1 - 0
Genoa vs Inter Milan 0 - 2

SPAIN LA LIGA
Las Palmas vs Sevilla 1 - 2
Eibar vs Barcelona 1 - 3
Alaves vs D. La Coruna 1 - 0
Malaga vs Valencia 1 - 2

GERMANY BUNDESLIGA
Freiburg vs Werder Bremen 0 - 1
Koln vs Hannover 2 - 1
Hamburg vs Leverkusen 0 - 1
Wolfsburg vs Bayern Munchen 1 - 3
Schalke 04 vs Hoffenheim 2 - 1

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain vs Strasbourg 3 - 0
Amiens vs Toulouse 2 - 1
Angers vs Saint Etienne 1 - 0
Caen vs Rennes 2 - 1
Montpellier vs Guingamp 1 - 0
Troyes vs Metz 2 - 1

ENGLISH FA CUP
Sheffield Wednesday vs Swansea 1 - 2
Brighton Hove Albion vs Coventry 2 - 1
West Brom vs Southampton 0 - 1
Huddersfield Town vs Manchester United 1 - 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham vs Millwall 0 - 1
Burton Albion vs Nottingham Forest 1 - 1
Cardiff vs Middlesbrough 1 - 0
Fulham vs Aston Villa 2 - 1
Preston vs Wolverhampton 1 - 1
QPR vs Bolton 1 - 1
Sunderland vs Brentford 1 - 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Bielefeld vs Darmstadt 2 - 1
Fortuna Dusseldorf vs Greuther Furth 1 - 0
Holstein Kiell vs Erzgebirge Aue 2 - 1
Ingolstadt vs St. Pauli 2 - 1

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse vs Excelsior 3 - 1
NAC Breda vs AZ Alkmaar 1 - 1
PSV vs Heerenveen 2 - 0
ADO Den Haag vs Willem II 1 - 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Ross County vs Heart of Midlothian 1 - 1
Hibernian vs Aberdeen 0 - 1
Motherwell vs Kilmarnock 1 - 1
Partick Thistle vs Dundee 1 - 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Royal Antwerp vs Oostende 2 - 1
Lokeren vs Kortrijk 1 - 0
Zulte Waregem vs Eupen 2 - 1
Club Brugge vs Racing Genk 1 - 0

DENMARK SUPER LEAGUE
Silkeborg vs Lyngby 1 - 0

PORTUGAL LIGA NOS
Aves vs Maritimo 2 - 1
Benfica vs Boavista 3 - 1
Estoril vs Belenenses 2 - 1

SPAIN LA LIGA 2
Osasuna vs Reus Deportiu 2 - 1
AD Alcorcon vs Tenerife 2 - 1
Real Oviedo vs Albacete 1 - 1
La Hoya Lorca vs Sporting Gijon 1 - 2
Gimnastic Tarragona vs Zaragoza 1 - 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel vs St Gallen 3 - 1
Lugano vs Grasshopper 2 - 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Rapid Wien vs Sturm Graz 2-0
Mattersburg vs Austria Wien 1-1
Wolfsberger AC vs Admira Wacker Modling 2-3
LASK Linz vs Rheindorf Altach 3-1

ITALY SERIE B
Cesena vs Cittadella 0 - 0
Empoli vs Parma 2 - 1
Entella vs Pescara 1 - 0
Foggia vs Carpi 2 - 1
Novara vs Spezia 1 - 0
Perugia vs Palermo 0 - 1
Salernitana vs Pro Vercelli 1 - 0
Venezia vs Avellino 2 - 1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lorient vs AJ Auxerre 2 - 1

TURKEY SUPER LEAGUE
Antalyaspor vs Kayserispor 1 - 1
Sivasspor vs Osmanlispor 2 - 1
Fenerbahce vs Alanyaspor 2 - 0

FINLAND CUP
AC Oulu [n] vs KuPS 0-3
RoPS Rovaniemi [n] vs AC Kajaani 4-2
Viikingit [n] vs JJK Jyvaskyla 1-2
Klubi 04 Helsinki [n] vs Ekenas IF 2-0
Ilves Tampere [n] vs Lahti 0-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers vs Limerick FC 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 2 - 1
Gillingham vs Walsall 1 - 1
Milton Keynes Dons vs Charlton 0 - 1
Oxford United vs Plymouth 0 - 0
Scunthorpe Utd vs Northampton Town 1 - 0
Shrewsbury vs Rotherham United 0 - 0
Southend vs Portsmouth 1 - 1
Wimbledon vs Bristol Rovers 1 - 0

ENGLISH LEAGUE TWO
Barnet VS Accrington Stanley 0-1
Cambridge United VS Grimsby Town 1-0
Carlisle United VS Chesterfield 1-0
Cheltenham Town VS Wycombe Wanderers 1-1
Crawley Town VS Lincoln City 0-1
Crewe Alexandra VS Colchester United 1-2
Colchester United VS Mansfield Town 2-1
Morecambe VS Forest Green Rovers 1-1
Newport County VS Notts County 0-0
Stevenage FC VS Yeovil Town 1-0
Swindon Town VS Port Vale 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Leyton Orient 2-0
Aldershot Town VS Macclesfield Town 1-0
Boreham Wood VS Gateshead 2-1
Chester VS Eastleigh 0-1
Halifax Town VS Ebbsfleet United 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Leyton Orient 2-1
Aldershot Town VS Macclesfield Town 1-0
Boreham Wood VS Gateshead 1-0
Chester VS Eastleigh 0-1
Halifax Town VS Ebbsfleet United 1-1
Guiseley VS Maidenhead United 1-2
Hartlepool United VS Woking 1-0
Maidstone United VS Barrow 1-0
Solihull Moors VS Dover Athletic 0-1
Sutton United VS Wrexham 1-0
Torquay United VS Dagenham & Redbridge 1-1
Tranmere Rovers VS Bromley 2-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Gil Vicente VS Sporting Lisbon B 1-1
Sporting Braga B VS FC Arouca 1-1
Academica Coimbra VS Vitoria Guimaraes B 2-1

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock VS Zaglebie Lubin 1-0
Wisla Krakow VS Arka Gdynia 2-0
Jagiellonia Bialystok VS Cracovia Krakow 2-1

SWEDEN CUP
Kalmar VS Atvidabergs 3-1
GIF Sundsvall VS Norrby IF 2-1
IFK Norrkoping VS Helsingborgs 1-0
IFK Goteborg VS Varbergs BoIS 4-2
IK Sirius FK VS Osters 3-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer VS Unterhaching 0-1
Fortuna Koln VS SV Wehen Wiesbaden 0-2
Hallescher FC VS Karlsruher SC 1-1
SG Sonnenhof Grossaspach VS Carl Zeiss Jena 2-1
Werder Bremen Am VS Magdeburg 1-2
Wurzburger Kickers VS FSV Zwickau 2-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Mlada Boleslav VS MFK Karvina 2-0
Banik Ostrava VS Slovacko 1-1
Fastav Zlin VS Dukla Praha 1-2
FK Jablonec VS Teplice 2-1
Vysocina Jihlava VS Slavia Praha 1-3
Bohemians 1905 VS Zbrojovka Brno 2-1

GREECE SUPER LEAGUE
Kerkyra VS Apollon Smyrnis 1-0
Asteras Tripolis VS Atromitos 2-1
PAS Lamia 1964 VS PAOK 3-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Brechin City VS Falkirk 1-4
Livingston VS Saint Mirren 0-1
Queen of South VS Greenock Morton 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
Union Saint-Gilloise VS Cercle Brugge 0-1
Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot Wilrijk 3-2

ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Concordia Chiajna 1-1
CFR Cluj VS Astra Giurgiu 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Schaffhausen 0-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Carrick Rangers VS Warrenpoint Town 2-1
Cliftonville VS Linfield FC 1-1

TURKEY 1ST LIG
Balikesirspor VS Elazigspor 2-0
Giresunspor VS Denizlispor 2-1
Manisaspor VS Adanaspor 0-2

CROATIA PRVA LIGA
Osijek VS Rijeka 1-2
Istra 1961 Pula VS NK Lokomotiva 2-3

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Cardiff Metropolitan VS Cefn Druids AFC 1-0
Llandudno FC VS Carmarthen Town 2-1
Newtown VS Barry Town United 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am VS VfV 06 Hildesheim 1-0
VfL Wolfsburg Am VS Eutin 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Frankfurt VS TSV Eintracht Stadtallendorf 3-1
Wormatia Worms VS TuS Koblenz 2-1
SSV Ulm 1846 VS TSV Steinbach 1-2
SV Elversberg VS TSV Schott Mainz 2-2
SV Rochling Volklingen VS Kickers Offenbach 1-3
Stuttgarter Kickers VS Saarbrucken 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen VS SC Wiedenbruck 1-0
SC Wiedenbruck VS Fortuna Dusseldorf Am 2-1

ITALY SERIE C
Alma Juventus Fano 1906 VS Vicenza 1-1
Triestina VS Albinoleffe 1-0
Bassano Virtus VS Fermana FC 3-1
Padova VS Ravenna 4-0
Reggiana VS Santarcangelo Calcio 2-0
Feralpi Salo VS Teramo 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town VS Salford City 1-3
Blyth Spartans VS Bradford Park Avenue 2-1
Boston United VS Leamington 1-0
Brackley Town VS Darlington 2-0
Chorley FC VS Gainsborough Trinity 3-1
Curzon Ashton VS York City 0-1
United of Manchester VS Stockport County 0-2
Kidderminster Harriers VS Harrogate Town 2-1
North Ferriby United VS Southport 0-3
Spennymoor Town VS Nuneaton Town 1-0
Tamworth VS Telford United 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Whitehawk 2-0
Bognor Regis Town VS Braintree Town 0-1
Chelmsford City VS Hemel Hempstead Town 2-1
Chippenham Town VS Hampton & Richmond Borough 0-1
Gloucester City VS Concord Rangers 2-1
Poole Town VS Eastbourne Borough 1-1
Havant & Waterlooville VS Hungerford Town 2-1
Truro City VS Oxford City 2-0
Wealdstone VS Dartford FC 1-1
Welling United VS St Albans City 2-1
Weston Super Mare VS East Thurrock United 2-1

SCOTLAND IRN-BRU CUP
The New Saints VS Dumbarton 3-0

GREECE SUPER LEAGUE U20
Levadiakos U20 VS Panetolikos U20 1-2
AO Kerkyra U20 VS Apollon Smyrnis U20 2-2
Asteras Tripolis U20 VS Atromitos U20 2-1
Platanias FC U20 VS PAS Giannina U20 1-0

FRANCE NATIONAL
Red Star Saint Ouen VS Grenoble Foot 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians vs Queens Park 1-0
Albion Rovers vs Raith Rovers 1-2
Ayr United vs East Fife 3-2
Arbroath vs Alloa Athletic 2-0
Forfar Athletic vs Stranraer 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Clyde vs Cowdenbeatz 1-0
Elgin City vs Montrose 2-2
Peterhead vs Berwick Rangers 3-1
Stenhousemuir vs Edinburgh City 2-0
Stirling Albion vs Annan Athletic 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Etar Veliko Tarnovo vs PFC Septemvri Sofia 2-2
Vereya Stara Zagora vs CSKA Sofia 0-3
Cherno More Varna vs Beroe Stara Zagora 0-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Raanana 4-1
FC Ashdod vs Hapoel Acre 1-1
Bnei Sakhnin [n] vs Maccabi Haifa 2-1
Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Petah Tikva 3-0

INDIA SUPER LEAGUE
NorthEast United vs Kerala Blasters 1-2

INDIA I-LEAGUE
Gokulam Kerala vs East Bengal 0-2
Chennai City v Churchill Brothers 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors vs Atletico Tucuman 1-0
San Lorenzo vs Newells Old Boys 2-0
Temperley vs Independiente 1-2
Rosario Central vs Olimpo 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul vs Puebla 1-0
Tigres UANL vs Atlas 3-1
Club Leon vs Queretaro 1-1
Club Tijuana vs Pumas U.N.A.M. 1-2
Necaxa Aguascalientes vs Rayados Monterrey 0-2
Guadalajara Chivas vs Pachuca 3-2

BRAZIL PAULISTA
Santo Andre vs Bragantino 2-1
Sao Caetano vs Ferroviaria 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Everton vs Univ Catolica 2-1
Palestino vs Colo Colo 0-2
Universidad de vs Curico Unido 3-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Club Almagro vs Deportivo Riestra 1-0
Flandria Jauregui vs Sarmiento Junin 1-3
Agropecuario Argentino vs Villa Dalmine 1-1

BRAZIL CARIOCA
Resende vs Bonsucesso FC 2-0
Goytacaz vs America RJ 4-3

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^
TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)

SALAM KEMENANGAN,WWW.ISTANAGOAL.COM


No comments

Powered by Blogger.